перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Украинская группа выиграла «Евровидение» в Турине

Гость
15 мая 2022, 10:36
Очень хороший знак! И абсолютно заслуженная Победа. А вскоре Украина станет самой сильной страной планеты. Потому что имеет на это право.
Гость
15 мая 2022, 11:24
Ну ну...
Гость
15 мая 2022, 13:36
Гость
15 мая 2022, 13:36
Ну ну...
Если кроме «ну ну» сказать нечего - не засоряйте сайт. Либо пишите по существу
Не самой сильной,но одной из самых популярных Украина стать может..только США ей выделили 40 МЛРД долларов + вчера и Большая Семерка решила им дать 30 МЛРД долларов и снабжать оружием до тех пор пока в этом будет необходимость..Канада пообещала Киеву вывезти зерно на продажу...
А у нас г.Дно Псковской обл в 3 раз стал чемпионом по матерщине..с ним конкурируют Москва и Анапа..
Гость
15 мая 2022, 17:32
Да уж… достижения..
Гость
16 мая 2022, 11:06
Да уж… достижения..
на Псковщине не хватает 500 врачей - ЧЕТВЕРТЬ трудоспособного населения вымерла.Зюгановские цифры.. 13 мая в Ивановской обл через 4 мес нашли разложившийся труп26-летнего парня ушедшего на работу,до которой всего 10 мин ходу..
Гость
15 мая 2022, 18:33
Песня у Украины была 👍 . Сразу понятно было, что они победят!!!
Гость
15 мая 2022, 12:38
А кто-то вообще эту песню слушал? Или не стали себя утруждать, сразу баллы этим сирым и убогим дали?
Гость
15 мая 2022, 13:38
Все слушали. "Сирые и убогие" обычно выражаются вашими словами. А это - не про украинцев точно
ЕС и Италия заработали на Евровидении огромные деньги, в 2023г их заработает и Украина. Смотри ущербный - Индекс свободы человека (дек 2020г).. На 114-118 местах Таиланд,Россия,Азербайджан,Марокко,Танзания. Хорошее соседство??
Гость
15 мая 2022, 16:14
Гость
15 мая 2022, 16:14
Все слушали. "Сирые и убогие" обычно выражаются вашими словами. А это - не про украинцев точно
Гость, а все это кто??😀😀
Гость
15 мая 2022, 09:19
Зато мы победили в конкурсе по украшению могил! Пусть Европа завидует.
Кладбищенский дизайн в РФ стал актуальным,т.к. со 103 места в 2018г (ВОЗ) мы скатились по продолжительности жизни на 129 место. В Рейтинге качества жизни - 63.Литва..66 место у Латвии.. 68.Эстония.. 97-100. Сирия,Украина,Молдавия,Беларусь... 104-106 места у Ботсвана,РОССИЯ,Узбекистан - чем гордиться??
Гость
15 мая 2022, 15:44
🤣👍😂 ... То, чего мы достойны ))
Гость
15 мая 2022, 06:30
Молодцы, была бы Паш - не было бы места, нечем было бы на равных с другими выступать. Этот их музыкальный инструмент завораживал по звучанию - всяко не меньше, чем голос у Джамалы на прошлой победе. Тут я согласен с мнением, что вытянула их эта "сопилка. И это, пожалуй, главный музыкант, который в буквальном смысле технически вытягивает всю группу на качественный уровень звучания.". А по другим больше понравились Испания и Бельгия, если по хитовости - их песни выше. Хотя там мне ещё кроме этих трёх примено + три-пять песен перспективами хита понравились, тот же голос поляка, например, или гречанки, шведки, литовки, да и The Rasmus - тоже некой приятной ностальгией отдавал - было, в общем, что приятного послушать.
Гость
15 мая 2022, 06:32
Опять инфо атака, мол посмотрите Украину и тут поддерживает весь мир😂 без разницы вообще на этот конкурс
Гость
15 мая 2022, 17:37
из ваших трущоб действительно без разницы. Конкурс на рытие могил это ваше
Гость
15 мая 2022, 09:06
У Греции хорошая песня была. Но исполнительница её не вытянула. Опять Бедросович не на тех поставил.
Гость
15 мая 2022, 15:20
Филипп праздновал 55-летие,потратил на костюмы 200-400 МЛН руб и собрал всего 30 000 слушателей - позор..
Филлипок ставил и на Молдову с Румынией..в Молдавии МРОТ на 1 500 руб больше нашего..
Гость
15 мая 2022, 05:20
Круто))) Победа !
Гость
15 мая 2022, 16:13
кто бы сомневался!!! 😀😀😀😀😀😀