перейти к публикации
72 комментария к публикации

Омичка примет участие в конкурсе красоты в Крыму

Гость
8 апреля 2022, 00:04
Ничё се видно девушка много кому дорогу перешла раз такой хайп ловит 😄
Гость
8 апреля 2022, 16:37
Потому, что народ просто подофигел от такой « красоты» 😂
Гость
8 апреля 2022, 01:45
Губы забрали всё внимание от новости 😀Яркая девушка и интеллект на лице присутствует . Желаем удачи 👍🏼
Гость
8 апреля 2022, 16:38
Ага накачала - денег не пожалела
Гость
7 апреля 2022, 15:17
Капец! Вот это стандарты красоты(((
Гость
7 апреля 2022, 15:36
Наверное она была намного симпатичнее до всех этих косметических процедур. Результат неудачный
Гость
7 апреля 2022, 15:42
Молодец девушка! Искренне желаю успеха, ярких и позитивных эмоций. Осуждение-роскошь для пассивных наблюдателей!
Гость
7 апреля 2022, 21:26
Грустно что на российских конкурсах красоты забыли что значит славянская внешность и красота . Девушка не соответствует внешности сибирячки и россиянки
Гость
7 апреля 2022, 16:07
Ребята, вы че такие злые? Девушка эффектная и симпатичная)) Болеем за наших! Омск, вперёд! Омичи с тобой, Анастасия!
Гость
8 апреля 2022, 07:38
Мы не злые! Мы объективно правдивы! Девушка не айс
Гость
8 апреля 2022, 08:46
Гость
8 апреля 2022, 08:46
Мы не злые! Мы объективно правдивы! Девушка не айс
Объективно правдиво - это зависть 😉
Гость
9 апреля 2022, 01:18
Гость
9 апреля 2022, 01:18
Объективно правдиво - это зависть 😉
Да уж… завистников не найдёте -💯 % . Тут нечему завидовать
Гость
7 апреля 2022, 22:16
Как приятно заходить в новостную ленту и видеть прекрасные новости о наших земляках, а особенно о таких прекрасных землячках! И как противно читать всю грязь здесь в комментариях. Люди! Очнитесь, злость - чувство разрушающее. Конкурсантке желаю достигнуть всех задуманных высот! Анастасия, Вы молодец!
Гость
8 апреля 2022, 16:47
Татьяна, а причём тут злость? Констатация факта это. Если тут ничего своего натурального нет. И красоты, кстати, тоже.
Гость
7 апреля 2022, 22:54
Народ ! Где красота ? Доска доской , глаза узкие , губы как будто пчёлы покусали и язык турецкий , набор как раз для российского конкурса точно хаха
Гость
8 апреля 2022, 16:33
Я вам так скажу… каждая женина считает себя красивой. Но это не означает, что так оно есть на самом деле.
Гость
8 апреля 2022, 16:39
Женщина
Гость
8 апреля 2022, 17:06
Откуда ещё столько наглости и уверенности так это всё демонстрировать
Гость
8 апреля 2022, 23:14
Поэтому и придумали конкурсы красоты ! Логично ну ? Чтобы эксперты признали красоту или наоборот .
Гость
7 апреля 2022, 18:11
Как я рада видеть успехи своей бывшей коллеги! Анастасия Васильевна, удачи Вам)) Вы это заслужили! 💃💃
Гость
7 апреля 2022, 22:43
Да-да. Вот только дружки и подружка в уши ей и льют о суперофигительных данных. А по факту « король-то голый» .
Гость
8 апреля 2022, 09:17
Гость
8 апреля 2022, 09:17
Да-да. Вот только дружки и подружка в уши ей и льют о суперофигительных данных. А по факту « король-то голый» .
Странно, что такой великий эксперт, да не в жюри! Вы вот по паре фото можете судить об офигительных данных, не то что люди, которые знают её несколько лет.
Гость
8 апреля 2022, 16:44
Гость
8 апреля 2022, 16:44
Странно, что такой великий эксперт, да не в жюри! Вы вот по паре фото можете судить об офигительных данных, не то что люди, которые знают её несколько лет.
Именно, что «люди знают». Только поэтому и поддерживают. Знать лично, поддерживать по дружески и оценивать объективно без разных дружеских привязок , это совсем не одно и тоже. Без обид- на статус красавицы она совсем не тянет.
Гость
7 апреля 2022, 22:23
Правильно, говорил замечательный классик "Дай человеку маску, и он покажет свое истинное лицо". Диванные критики, нравится писать гадости анонимно? Девушке желаю от всей души удачи, буду рад увидеть следующую статью о её успехах!
Гость
7 апреля 2022, 22:33
Лесть самой к себе никому ещё не помогала.
Гость
7 апреля 2022, 23:28
Гость
7 апреля 2022, 23:28
Лесть самой к себе никому ещё не помогала.
Готов прокомментировать новость и про Вас, Клим, как только она выйдет
Гость
8 апреля 2022, 07:30
Гость
8 апреля 2022, 07:30
Готов прокомментировать новость и про Вас, Клим, как только она выйдет
Владислав, чего? 🤣🤣🤣
Гость
8 апреля 2022, 18:17
Теперь даже интересно выиграет или нет)) Анастасия Вам удачи!!
Гость
8 апреля 2022, 18:23
Интересно другое , как она вообще попала на эти конкурсы это вопрос
Гость
9 апреля 2022, 01:12
Гость
9 апреля 2022, 01:12
Интересно другое , как она вообще попала на эти конкурсы это вопрос
Вот и я смотрю и задаюсь этим вопросом. Что никто не может ей сказать правду, что далеко не айс она?
Гость
7 апреля 2022, 22:26
Сногсшибательные фото, эффектность, огонь, сила!!!! Анастасия, Вперёд и только вперёд, несмотря ни на что!!! Не теряйте эту искру в Ваших очаровательных глазах!
Гость
7 апреля 2022, 22:34
Очень смешно. Сама себя не похвалишь никто не похвалит
Гость
7 апреля 2022, 23:06
Гость
7 апреля 2022, 23:06
Очень смешно. Сама себя не похвалишь никто не похвалит
Действительно, товарищ "Смешно". Люди настолько сгнили, что готовы агрессировать на комплименты в адрес другого человека. Печально
Гость
8 апреля 2022, 07:32
Гость
8 апреля 2022, 07:32
Действительно, товарищ "Смешно". Люди настолько сгнили, что готовы агрессировать на комплименты в адрес другого человека. Печально
Мне жаль и печально. «Агрессировали» вы и сгнили окончательно?
Гость
7 апреля 2022, 15:58
Юхууу, Девушка-красавица!!! Будем болеть всем Омском! Молодец!
Гость
9 апреля 2022, 01:18
Вай-вай… бедняге не повезло с внешностью
Гость
7 апреля 2022, 16:20
Ребята, что за ненависть? Главное чтобы девушка нравилась сама себе , а если она себе нравится то априори уверена в себе, судя по фото девушка очень уверенная в себе и эффектная, женщины поливающие ее грязью, а вы что сделали сидя лома на дивана чтоб в конкурс попасть? Кфс жрали? Не сомневаюсь, легко писать в интернете, выйдете и выступите со своим целлюлитом
Гость
7 апреля 2022, 16:35
Dimas, перечитай свой коммент и ты поймёшь, что ты сам ( сама) пишешь эту ненависть. Отвратительный комментарий 🤮
Гость
7 апреля 2022, 16:48
Для Турции она красавица, но конкурс в России. Вот в чем проблема..
Гость
8 апреля 2022, 22:27
Проблема в другом , от Омска могли уж отправить и помоложе и понатуральней и получше , а не ……..
Гость
7 апреля 2022, 17:22
Прекрасная девушка , удачи на конкурсе ! Ждём с победой Сибирская звёздочка !!!
Гость
7 апреля 2022, 22:44
Звездень. С ботоксом 👍🤣
Гость
7 апреля 2022, 23:21
Капец какой народ у нас)) Зашёл перед сном почитать новости и обалдел!) Люди вы чего? Такой ажиотаж под обычной новостью. А потом про Омск ходят стереотипы, что люди здесь злые... Жуть.
Гость
8 апреля 2022, 07:33
Тоже самое я подумал как увидел эти фотки. Капец народ , она что в зеркало не смотрится? Жуть…
Гость
8 апреля 2022, 07:46
Мдяяяя… Если она сама не понимает, что далеко не красавица, почему ей друзья это не скажут? Нехорошо так поступать
Гость
8 апреля 2022, 15:11
Лера ! Какие друзья с такой селиконовой звёздностью
Гость
8 апреля 2022, 08:30
Знакомы . Умница и красавица , светлая девочка ! Настюша достойна побед ☺️
Гость
8 апреля 2022, 16:30
Ключевое слово- знакомы. А если бы не были знакомы, так же про «красоту» сочиняли? 🤣
Гость
8 апреля 2022, 11:50
Вопрос её красоты спорный , не типичная да ... надеемся Омск запомнят с хорошей стороны
Гость
9 апреля 2022, 01:07
Вита, типичная это « красота» . Искусственная
Гость
8 апреля 2022, 12:30
так теперь всё ясно она с Украины
Гость
8 апреля 2022, 16:31
Какой бред! Да хоть с острова слоновой кости, что это меняет?
Гость
8 апреля 2022, 13:26
Стандарты явно изменились ..)) Раньше в подобных конкурсах могли принимать участие девушки БЕЗ каких либо пластических / косметических вмешательств. Что , на мой взгляд, правильно для конкурсов красоты. Конкурс для этих дам лучше назвать САМ СЕБЕ РЕЖИССЁР , или МИСС ПЛАСТИКА … что будет более соответствовать сути .
Гость
8 апреля 2022, 13:44
Вы их там вообще всех видели ? Кто во что горазд , натуральностью на нуле
Гость
8 апреля 2022, 19:56
Молодец Анастасия! Желаю удачи на конкурсе, будем за тебя держать кулачки. Уверена ты будешь лучше всех.
Гость
9 апреля 2022, 01:10
😂😂😂 не смешите народ
Гость
7 апреля 2022, 21:57
Знаю Анастасию лично!!! Прекрасная девушка с бешеной энергетикой, способная воодушевить и зарядить ею всех вокруг. Она умело считает в себе всё: ум, неиссякаемую харизму, красоту, грацию, чуткость к другим людям, профессионализм в своей сфере. Её достоинства заслуживают отдельной новостной статьи. Действительно достойна победы! Анастасия, мы с Вами и за Вас! А те кто пишет здесь гадости, обратите внимание лучше на себя, может, чего интересного найдёте
Гость
8 апреля 2022, 07:37
Группа поддержки, вы необъективны. Женщина эта не подходит для этого статуса.
Гость
8 апреля 2022, 20:33
Видел пару раз не мероприятиях приятная девушка и внешне и по общению.
Гость
9 апреля 2022, 17:07
Гость
9 апреля 2022, 17:07
Видел пару раз не мероприятиях приятная девушка и внешне и по общению.
Ну понятно , что из-за личного контакта и вся ваша заинтересованность. А если быть честными- нет тут красоты. От слова совсем
Гость
7 апреля 2022, 15:26
Стас Борецкий и то красивей.
Гость
7 апреля 2022, 22:46
Ой-ёй-ёй!!! Вы это это серьезно? Или это шутка??? Вроде не 1апреля…
Гость
8 апреля 2022, 01:27
Я так понял Омском опять будут страну пугать.
Гость
8 апреля 2022, 03:59
Бедняжка..
Гость