Развлечения Омичка примет участие в конкурсе красоты в Крыму

Омичка примет участие в конкурсе красоты в Крыму

Анастасия Марченко поборется за корону победительницы в категории «мисс»

Анастасия работает в сфере туризма и учит турецкий язык

Омичка Анастасия Марченко примет участие в конкурсе красоты «Битва красавиц INTERNATIONAL 2022». Девушка поборется за корону победительницы в категории «мисс». Конкурс пройдет в Севастополе 16 апреля.

Ранее девушка участвовала в конкурсах красоты «Мисс Омск» и «Императорская корона Сибири», где получила титул третьей вице-императрицы Сибири, а также становилась победительницей в номинациях «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы» и «Лучший по профессии в индустрии туризма 2021» на всероссийском конкурсе профессионального мастерства в сфере туризма и гостиничной индустрии. Сейчас Анастасия работает управляющей в отеле «Павлов» и хостеле «Достоевский». В свободное время она изучает турецкий язык.

— Я уже почти 10 лет развиваюсь в сфере туризма и гостиничного дела. В прошлом работала гидом и аниматором в Турции и Египте. Продолжаю углубленное изучение турецкого языка и успешно практикую навыки переводчика в рабочей сфере. Ранее была связана с танцевальной и модельной деятельностью, сейчас оставила для себя только занятия стрейчингом. Одно из моих главных достоинств — любить людей и вдохновлять их! Это касается всех: друзей, коллег, семьи и просто знакомых, которые мне нравятся, — говорит девушка.

Анастасия Марченко уже получила титул третьей вице-императрицы Сибири

Омичка добавила, что надеется получить на конкурсе заряд положительных эмоций, потому что ее всегда радует общение с красивыми и яркими людьми.

— Момент соревнований тоже не будем исключать. Борьба за победу — это всегда адреналин и определенный выход из зоны комфорта. Очень постараюсь завоевать одну из главных корон Крыма либо привезти достойный титул, — добавила Анастасия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства