Развлечения 4 января в Омске пройдут иммерсивные спектакли для детей: покажут истории про Щелкунчика и Гринча

4 января в Омске пройдут иммерсивные спектакли для детей: покажут истории про Щелкунчика и Гринча

Мастерская праздников «Оля-ля» устраивает уникальные праздники, а скоро откроет эксклюзивную площадку

Зрители сами будут решать, чем закончится спектакль

Мастерская праздников «Оля-ля» открывает новую эксклюзивную площадку: торжественное открытие состоится скоро в самом центре Омска. В чем уникальность этого события, которое однозначно перевернет представление о детских праздниках и на какие необычные спектакли агентства стоит обязательно сходить, читайте в статье.

Эксклюзивная площадка, которая удивит даже искушенных зрителей

«Оля-ля» уже давно отходят от шаблонов обычной анимации, где дети просто играют и участвуют в веселых конкурсах с аниматором, в сторону сюжетной, глубоко продуманной актерской игры. Каждое появление мастерской на городских площадках гарантирует полное погружение в атмосферу праздника и самые красочные и до мелочей продуманные детали. Дети настолько увлечены происходящим, что двух- и трехчасовые праздники пролетают на одном дыхании. Таким будет и новая эксклюзивная площадка «Оля-ля».

— Наше новое пространство будет абсолютно непохоже на все те, что есть в нашем городе. Это будет кардинально новый подход к пониманию детских праздников: никаких шаблонных героев и однообразных сюжетов. Точечная и индивидуальная работа с каждым мероприятием, чтобы оно было единственным и неповторимым. Над таким праздником будет трудиться целая команда профессионалов, и нам на самом деле есть чем вас удивить. Особенно тех искушенных клиентов, которые уже видели все, — рассказала руководитель мастерской праздников «Оля-ля» Ольга Батенькова.

Иммерсивные спектакли, где финалом управляют зрители

В декабре мастерская «Оля-ля» отыграла премьерные новогодние иммерсивные спектакли. Над их созданием трудился целый арт-отдел, который разработал по-настоящему уникальные праздники с захватывающим сюжетом. Зрителей поразили невероятного масштаба ростовые куклы и захватывающая игра актеров, но больше всего удивило, что гости сами могли влиять на сюжет спектакля. Представляете, никто не знал, чем закончится повествование!

У тех, кто еще не успел насладиться постановками «Оля-ля», есть шанс побывать на новогодних представлениях 4 января в «Cronwell Park НИКА» (улица Суворова, 110).

В 12:00 начнется самая волшебная новогодняя сказка «Щелкунчик»! Перед спектаклем очаровательные феи украсят маленьких гостей морозными узорами и сверкающими блестками, веселые эльфы угостят сладостями, а шустрые мышки помогут сделать красивые новогодние брошки. А после юных зрителей ждет настоящая снежная буря с огромными шарами, сюрприз от Деда Мороза и Снегурочки и фотосессия с героями спектакля. Стоимость билета от 750 рублей за место.

А в 16:00 приходите на увлекательную историю про Гринча «Кто не позвал меня на Новый год?!». Зеленый проказник решил лишить всех праздника, но помощники Деда Мороза хотят помешать ему в этом. Какой будет финал — решать только зрителям. Стоимость билета от 600 рублей за место.

Подробную информацию узнать по телефону 638-933. Для покупки билета просто переходите по QR-коду.

Уникальные праздники для каждого

Спектакли от «Оля-ля» — уникальное событие, потому что в основном мастерская работает с частными и корпоративными заказами.

— Сейчас у нас два филиала квест-клубов «Логика», один в центре города, другой на левом берегу. Во время квестов ребята не только веселятся, но и решают логические загадки, а также справляются со всеми испытаниями, которые приготовили для них наших актеры. Уже два года своих гостей радушно встречает loft family на бульваре Архитекторов, 13 — стильное пространство, созданное для всех, кто ценит праздники со вкусом и комфортом. Мы проводим вечеринки и театрализованные представления. Точечная и индивидуальная работа с каждым мероприятием позволяет сделать его единственным и неповторимым. Над таким праздником трудится целая команда профессионалов, и нам на самом деле есть чем вас удивить, — добавила Ольга Батенькова.

Мастерская праздников «Оля-ля»:
olya-la.ru
тел. 638-933
Instagram: @olya_la.ru, @loft.family55, @logika_kvest_omsk

ИП Батенькова Ольга Викторовна, ОГРНИП 312554320900078.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства