перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Омичка Дарья Мельникова развелась с актером Артуром Смольяниновым

6 июня 2021, 22:35
6 июня 2021, 23:05
Ну, и зря.. Такая красивая пара была. Жаль.
Гость
6 июня 2021, 23:12
Актерские союзы редко бывают длительными. Примеров уйма. Профессиональные деформации сказываются.
6 июня 2021, 22:44
как жить то теперь? какая новость
Гость
7 июня 2021, 12:44
Теперь понял смысл новости. Героиня подруга кого то из журналисток НГС и эта статья как бы реклама для героини: "Я развелась, имейте ввиду, новые женихи подходите". А что, в наше время без такой рекламы она сама не может найти новую пару? Модераторы, не удаляйте коммент, это мое личное мнение, на которое я имею право и ничего плохого я не сказал.
Гость
7 июня 2021, 15:10
Я с утра объявил, что завязываю пить. Новость дня! Завязка куда более редкое явление, чем развод. Считаю, что новость про мою завязку должна быть на главной странице НГС!
6 июня 2021, 23:44
Понятия не имею, кто она и чем знаменита.
Гость
6 июня 2021, 23:12
Все что не делается к лучшему, каждый конечно может стать намного счастливей в жизни с другим человеком, ключевое слово тут "может". Иногда можно сделать усилие над своим Я обоим, осознать себя, и вдруг окажется, что чтобы быть счастливым не обязательно менять партнера в поисках "нового удачного выбора". А достаточно всего лишь изменить себя для другого человека и помочь "партнеру по чувствам" сделать такой же шаг на встречу. Все люди меняются с возрастом, но не все готовы ждать и тем более меняться чтобы стать счастливыми вместе, и всё от того что осознание самого себя дело не простое, тем более если люди перестают "делиться своими чувствами" и пускают "эмоциональный смысл жизни" на самотёк. Опять же многим чтобы поумнеть обязательно нужно потерять.
Гость
7 июня 2021, 22:11
Он не особо актер. Про нее вообще молчу. Пацанка,актриса одной роли. Сомневаюсь,что она способна на большее.Не умеют сохранять семьи. Семья это работа,работа над собой,умение находить компромисс. А сей, выскочили,нарожали детишек и разбежались. Нет института семьи,нет ничего святого. Жалко в таких историях детей.
Гость
12 июня 2021, 20:27
Экс-омичка. Слух то (глаз) как режет. Заменили бы это выражение словом актриса или ещё каким-нибудь, более подходящим,а не повторяли его через предложение, статья бы лучше воспринималась.
Гость
7 июня 2021, 12:06
А что мой коммент удалили? Где я высмеял журналистов, мол, хороший задел для статей, у нас еще несколько тысяч разводов за 2021 год есть, вперед...
Гость