5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Серж
22 мая 2021 в 09:51

Весь сомнительное удовольствие провести 12 часов на этом теплоходе. Это совсем не то, что тур по морю на лайнере.
Ну на раз сойдет любителям экстрима, а вот с малыми детьми мученье, лучше на авто

Нина.
22 мая 2021 в 15:48

Гостиница хорошая. Всё чисто, уютно. Где покушать? Можно отлично отобедать и в ресторане, и в кафе. Очень вкусно готовят. Советую прокатиться на теплоходе!!!

Гость
22 мая 2021 в 09:21

После прочтения этой статьи мне не захотелось остагавливаться в гостинице где 27 койко мест. Похоже это барак

ОТВЕТИТЬ
МАКС
21 мая 2021 в 19:05

Сотрудница культуры(КУЛЬТУРЫ !!!) администрации Большеречья советует где поесть и поспать!!! Наверное,это ее кафе,рестораны и гостиницы... :))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 20:47

Ну и статья, ни цен, ни фото. Держитесь за счёт других городов

ОТВЕТИТЬ
Евлампий
24 мая 2021 в 15:02

Сделайте летом трансфер до Эбейты, Ульжая, соленого озера над Исилькулем, пусть дети купаются и отдыхают, многим родителям нет возможности ехать на моря, а дети болеют зимой. Вы - край "якобы" любящих детей, сделайте ради них хоть что-то.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
21 мая 2021 в 22:26

Спасибо за информацию!
Сама пыталась найти в интернете как-то, не нашла. Очень актуально! Можно планировать поездку.

Татьяна
22 мая 2021 в 06:35

То что можно до Большеречья на теплоходе--это здорово. А вот на счёт где переночевать..... В самом Большеречье всегда была проблема с местами в гостинице, я ни один раз ездила туда по работе.

Гость
22 мая 2021 в 09:01

Почитав и посчитав, понимаешь, что проще в Нск съездить

Гость
22 мая 2021 в 18:25

Все выше перечисленное надо заранее заказывать самому?

Елена
25 мая 2021 в 06:31

Конечно, хотелось бы узнать цену (за сутки проживания не подходит, ведь только переночевать!)

Zamza
27 мая 2021 в 13:50

В жару отдыхающих у о.Ебейты очень много,подъезд со стороны с.Ксеньевка,аул Тумба,аул Кызыл-Агаш.Юрты,палатки,каяки,качели....и т.д.Гости из Австрии,Германии на автодоме бывают,а наши не знают .Берите 20л. канистру воды,смыть соль.