20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

За Россию! За Путина!
9 мая 2021 в 19:58
Такое складывается впечатление, что в Парк Победы сегодня, пришли все жители миллионного Омска! Гибдд молодцы, нормально организовали работу- такого количества машин в одном месте не видел давно, и очень много патрульных экипажей. Никто не трогал , даже если были незначительные нарушения пдд, наоборот гаишники помогали, показывали как правильно припарковаться , регулировщик останавливал авто, чтобы люди могли безопасно перейти дорогу. Приехал к 16 часам, думал будет людей уже поменьше, но столько как мне кажется не было в былые годы! Народу просто битком, сколько пацанов облепило танки, и военную технику 👍 Сколько люди принесли живых цветов 👍 Везде музыка военных лет, люди гуляют. Военные тоже молодцы- простоять весь день возле техники , и даже виду не показали , что устали! Детям помогали , и на танки залезть, и на бмд ! Народу море на соборной площади, а сколько людей на набережной!👍 Собираются авто на набережной, с флагами , с музыкой чтобы делать автопробег! Очень порадовало глаз количество молодёжи с Георгиевской ленточками! Вот это всё, и есть главное! Когда видишь эти толпы, понимаешь- живёт Россия , и будет жить! Пусть сколько хотят объявляют санкции, пусть боятся включить даже песню « Катюша» нашим девочкам фигуристкам, убирают Российский Флаг на чемпионате в Польше, Бог им за это судья, видимо позабыли кто спасал их. Когда видишь такую массовость 9 мая, то всё 👍
ОТВЕТИТЬ
мимо проходил
9 мая 2021 в 16:49
событие дня, видимо
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

мимо проходил
9 мая 2021 в 16:49

событие дня, видимо

ОТВЕТИТЬ
124
9 мая 2021 в 17:00

Достойные ребята. Настоящие защитники своей Родины.

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
9 мая 2021 в 19:58

Такое складывается впечатление, что в Парк Победы сегодня, пришли все жители миллионного Омска! Гибдд молодцы, нормально организовали работу- такого количества машин в одном месте не видел давно, и очень много патрульных экипажей. Никто не трогал , даже если были незначительные нарушения пдд, наоборот гаишники помогали, показывали как правильно припарковаться , регулировщик останавливал авто, чтобы люди могли безопасно перейти дорогу. Приехал к 16 часам, думал будет людей уже поменьше, но столько как мне кажется не было в былые годы! Народу просто битком, сколько пацанов облепило танки, и военную технику 👍 Сколько люди принесли живых цветов 👍 Везде музыка военных лет, люди гуляют. Военные тоже молодцы- простоять весь день возле техники , и даже виду не показали , что устали! Детям помогали , и на танки залезть, и на бмд ! Народу море на соборной площади, а сколько людей на набережной!👍 Собираются авто на набережной, с флагами , с музыкой чтобы делать автопробег! Очень порадовало глаз количество молодёжи с Георгиевской ленточками! Вот это всё, и есть главное! Когда видишь эти толпы, понимаешь- живёт Россия , и будет жить! Пусть сколько хотят объявляют санкции, пусть боятся включить даже песню « Катюша» нашим девочкам фигуристкам, убирают Российский Флаг на чемпионате в Польше, Бог им за это судья, видимо позабыли кто спасал их. Когда видишь такую массовость 9 мая, то всё 👍