Развлечения В середине весны откроют новый термальный комплекс

В середине весны откроют новый термальный комплекс

«РиоТермы» построили на базе аквапарка «АкваРио»

Опробовать спа-процедуры и парилки можно будет уже в апреле

16 апреля начнет работать уникальный для города термальный комплекс. «РиоТермы» — это зона, где можно будет получить комплекс процедур для тела и души. Отдых будет рассчитан на ценителей банных церемоний, сеансов релаксации и спа-процедур.

Термы включают в себя несколько видов парных, бассейн, купель и зону контрастных процедур с душем впечатлений, снегогенератором и обливными ведрами. Термальная зона расположена в цокольном этаже аквапарка и занимает площадь около 400 м², здесь одновременно могут отдыхать около 60 человек. Посетители смогут не только самостоятельно получать многочисленные спа-процедуры, но и принимать участие в восстановительных практиках, коллективных и индивидуальных парениях, сеансах, которые будут проводить мастера.

Отличительной чертой комплекса является современное оборудование с широким выбором функций, а также нестандартный интерьер, который выполнен в минималистичном скандинавском стиле с использованием натуральных материалов.

— Атмосфера комплекса располагает к спокойному, тихому отдыху и расслаблению. А набор уникальных процедур позволяет получить максимум пользы для организма, повысить его защитные функции, — подчеркнули создатели проекта. — Термальный комплекс — это современные техники релаксации для тех, кто ценит здоровый образ жизни, любит уделять внимание уходу за своим телом и заботится о внутренней гармонии. Зона терм — это зона тишины и покоя, это территория, свободная от шума. Мы приглашаем омичей посетить наш термальный комплекс и оценить возможности новой релакс-зоны.

Аквапарк «Акварио»,
ул. Завертяева, 5;
(3812) 485-300,
@akvario_omsk.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства