Развлечения Омских братьев-миллионеров впечатлили блины участниц шоу «Давай поженимся»

Омских братьев-миллионеров впечатлили блины участниц шоу «Давай поженимся»

Братьям Шеметовым также понравилось общение с сотрудниками Первого канала

Сергей и Виталий Шеметовы остались довольны съемками на Первом канале

Многократные чемпионы России и мира по кикбоксингу и смешанным видам единоборств братья Сергей и Виталий Шеметовы поделились впечатлениями от участия в съемках телепрограммы «Давай поженимся» на Первом канале. Как рассказал корреспонденту NGS55.RU Виталий Шеметов, на съемочной площадке братьям уделяли повышенное внимание.


— Съемки проходили на профессиональном уровне. Сотрудники Первого канала — очень обходительные, заботливые люди. Ведущие показались нам очень вежливыми и воспитанными. Отдельно хочется сказать о Ларисе Гузеевой. Сильная личность и очень душевная женщина, — рассказал Виталий Шеметов.

Спортсмен отметил, что он и его брат оценили кулинарные способности участниц передачи (каждая из них приготовила Шеметовым блины). Напомним, что Сергей остановил свой выбор на блондинке с пухлыми губами Екатерине, которая призналась, что хочет троих детей, а Виталий пригласил на свидание ее подругу Юлию.

— Девушки очень хорошие, приятные в общении, воспитанные. Вкусно готовят. Приятно было завести новые знакомства, — отметил Виталий Шеметов.

Напомним, что в пятницу, 12 марта, на Первом канале вышла передача «Давай поженимся», главными героями которой стали братья Шеметовы из Омска — 35-летний Виталий и 37-летний Сергей. Они появились в студии под народную казачью песню «Ойся, ты ойся» и сразу произвели фурор. Из одежды на братьях были только красные трусы, меховые шапки и жилет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства