25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Акакий
26 фев 2021 в 18:55

Опять часть парка под енто колесо вырубют?

Гость
26 фев 2021 в 11:42

Хоть что-то для Зелёного острова сделают! В таком унывающем состоянии он находится.

гость
26 фев 2021 в 13:01

Случаем это не то колесо что стояло в парке 300-летия и где то в центре. Там же что то с несущей способностью грунтов.

За Россию! За Путина!
26 фев 2021 в 13:25

Хорошее дело!

Алексей
26 фев 2021 в 13:54

А где его там ставить собираются??? Там же все в коттеджах нувонишей и гаражи, стоянки, евромед , там даже места нет под аттракционы !

Галина
26 фев 2021 в 14:21

А где колесо обозрения, которое должно было быть в Советском парке? Или после грандиозной реконструкции по превращению Советского парка в мемориал, оно там уже неуместно?

Россия вперед
26 фев 2021 в 14:24

Отличные новости!

олег
26 фев 2021 в 14:39

А в парке Советского района реконструкция будет возобновлена? Все заморожено, летом и осенью простои были. Для жителей Нефтянников это единственное и очень нужное место для отдыха с детьми, для занятий спортом и просто для прогулок на свежем воздухе. Если учесть, что совсем недалеко НПЗ- парк имеет огромное значение.

Антон
26 фев 2021 в 16:50

Отличные новости))) для Омска это грандиозное культурное событие!!! И новая достопримечательность!!! Поздравляю!

Гость
27 фев 2021 в 09:19

Опять сделают типичный парк "по-омски" - шашлыки и аттракционы. А нельзя просто парк сделать, чтоб без всего этого? чтоб просто гулять или заниматься спортом, не дышать дымом мангалов, слушать шелест деревьев, а не звуковое сопровождение аттракционов. Очередная мерзость для людей с крайне низким культурным уровнем. Таких мест в Омске уже достаточно. А нормальных зон отдыха нет.

Светлана
26 фев 2021 в 18:57

Извините, а что смотреть с этого колеса будем? Холупы с высоты? Оригинально... Может надо сначала преобразить город и сделать правильные развязки на дорогах, чтобы не дышать там на высоте выхлопными газами! Займитесь преображением города и дорог, а потом в игрушки играйте, а то как-то наоборот у Вас получается. Задумайтесь пожалуйста!

Загрузка...