23 апреля пятница
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Омич
19 янв 2021 в 08:05
Пока молодой работать надо, а не ерундой заниматься. Получать рабочий стаж. Это я говорю как знающий. Недавно сам был таким же. Работал на иностранных заказчиков разработчиком облачных приложений. Пока мыльный пузырь айти сферы окончательно не лопнул. Больше года я перебивался случайными заработками, подрабатывал грузчиком на рынке, разгружал вагоны. Ходил на поклоны в отделы кадров разных предприятий, но никуда не брали без опыта работы. Искал работу программистом, но ничего не мог найти. Вакансий для меня просто не было. И вот однажды старый знакомый сказал, что у них на предприятии требуются ученики полировщиков лопаток двигателей. Я обрадовался и пришел на собеседование.И какого же было мое удивление, когда меня сразу же с порога взяли. Обучение ровно год. Не больше не меньше. И в наше непростое время, когда все за деньги еще и стипендия платиться 9 тысяч рублей. После обучения второй разряд дают, а там уже и зарплата до 15 тысяч. По пятому разряду можно и 25 получать, если не лениться. В общем я доволен. Всем рекомендую устраиваться на предприятия, испытывающие дефицит рабочих рук. Без работы не останетесь.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Эли
19 янв 2021 в 07:59

Видео ни о чём. И голос неприятный.

ОТВЕТИТЬ
Омич
19 янв 2021 в 08:05

Пока молодой работать надо, а не ерундой заниматься. Получать рабочий стаж. Это я говорю как знающий. Недавно сам был таким же. Работал на иностранных заказчиков разработчиком облачных приложений. Пока мыльный пузырь айти сферы окончательно не лопнул. Больше года я перебивался случайными заработками, подрабатывал грузчиком на рынке, разгружал вагоны. Ходил на поклоны в отделы кадров разных предприятий, но никуда не брали без опыта работы. Искал работу программистом, но ничего не мог найти. Вакансий для меня просто не было. И вот однажды старый знакомый сказал, что у них на предприятии требуются ученики полировщиков лопаток двигателей. Я обрадовался и пришел на собеседование.И какого же было мое удивление, когда меня сразу же с порога взяли. Обучение ровно год. Не больше не меньше. И в наше непростое время, когда все за деньги еще и стипендия платиться 9 тысяч рублей. После обучения второй разряд дают, а там уже и зарплата до 15 тысяч. По пятому разряду можно и 25 получать, если не лениться. В общем я доволен. Всем рекомендую устраиваться на предприятия, испытывающие дефицит рабочих рук. Без работы не останетесь.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 янв 2021 в 08:50

Скоко ему лет если он учительствовал в Китае и после пушествовал 1.5 года, теперь еще здесь живёт сколько. В Китае тоже все не просто так, чтобы преподавать иностранцу.

Оми4
19 янв 2021 в 16:09

Какие негативные комментарии у людей, ничего нового... Очень интересные и заряжающие энергией видео у парня! Спасибо за материал, до этого даже не знал о нем :)

Эли
19 янв 2021 в 23:19