перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Омске за пять миллионов выступит Дима Билан

13 августа 2018, 19:37
В городе на автобусы нет денег, на дороги с горе попалам делают дороги и то денег нет, а на концерты миллионы отдают!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 августа 2018, 18:31
В день благотворительности Билан будет выступать за 4,97 млн. рублей? А как же дух праздника?
Гость
13 августа 2018, 21:20
лучше бы эти деньги направили на программу городская среда,чем на развлечения
Гость
13 августа 2018, 19:16
Очень интересно - на пенсии денег нет, а на концерты в выборы есть? И если благотворительность, то для кого -для Билана?
Гость
13 августа 2018, 22:18
Что у нас за управленцы,мэры,губернаторы,да вы лучше детям эти деньги нуждающим в операциях отдайте,каждый день обьявления требуется операция дорогостоящая,а не билану какомуто,стыд и срам.... ..! А еще говорят почему из омска бегут,глупые вопросы!
Гость
13 августа 2018, 22:48
Сильно сомневаюсь,что дима в "благотворительность"будет петь в живую..Да он из себя выжимает одну песню,посмотрите как жилы натягиваются..ФУ"Нашему и.о.не стыдно за такие траты на певцов?да еще в выборы..Зрелища устраивают,чтобы не порадовать,а отвлечь..Обязать "сибирь"вернуть деньги в бюджет,а из своего кармана пусть оплатят..если решили выслужиться перед ..возможно.будущим губернатором..
Гость
14 августа 2018, 07:48
А что все так негативно отнеслись ? Одни пенсионеры писали комментарии ? Если бы Кадышеву пригласили , то все бы сказали , что здорово администрация придумала ? А я поддерживаю принятое властями решение .
14 августа 2018, 18:11
Вот вот , народ ездит на разбитом транспорте , зато весёлый так как сходил на концерт
Гость
14 августа 2018, 22:45
сяду на автобус №73 и..покачусь-"тыдык-тыдык",чтобы посмотреть как там Димочка тужится....благотворительностью.