Господа! Ну о чём вы говорите, ну какая инфраструктура???? Как только территория будет "облагорожена" - тут же её испаганят и никакой природы не видать! Или вам нужны лежаки, гостиницы и рестораны? Тогда вам в Турцию, где всё включено ))))))
Природа жива, пока туда не подошел человек!
Так что отдыхайте грамотно!
Гость
2 июня 2016, 23:14
Нет, уж лучше тогда Алтай. После приезда из Алтая, город Омск такое уныние принес в душу своим серым видом...
Гость
12 августа 2020, 15:50
Не знаю!!! Мы ездили на Данилово чистота!!! Много людей в палатках , много кто не по далеко приезжают покупаться, но все сохраняют чистоту!!! Как не странно! Озеро кристально чистое, прозрачное! Люди приветливые все культурно себя ведут! Батуты для детей надувной и натяжной! Сетка для волейбола! И все это в лесу! Супер👍 Первый раз была на таком отдых осталась в восторге! Советую
Отсутствие инфраструктуры или ее частей - особенность отечественного туризма, иначе не интересно будет )))))
Гость
31 мая 2016, 22:58
есть ли неподолеку от Омска (до 100км) озеро с боле мене крупными карасями\сазанами\карпиками (больше ладошки?).. название бы такого озерка.
Гость
1 июня 2016, 13:00
Отличные варианты-можно сьездить в выходные!
Гость
1 июня 2016, 10:38
Проживание в собственной палатке и трехразовое питание подорожником и лебедой. Спасибо за предложение, но всё-таки нет...
Гость
6 июня 2016, 12:06
меня особо радуют цены проживания- от 1,5т с человека. Боже откуда такие цены берутся. За эти деньги можно в Тайланд скататься. Я конечно же говорю про докризисные цены
Гость
6 августа 2020, 15:09
Я не поняла, Вася сколько всего комментариев про полторы тысячи написал - 10? Хотите условий - платите. Для гостиницы с чистым постельным бельем, горячим душем и кулером в коридоре вполне себе. Ну а в Тайланде сейчас за 1,500 вы точно ничего приличные не снимите. Цены на гостиничные услуги как и на найм квартир посуточно почти сравнялись везде. Средняя по РФ 2к.
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
ю-з.
755мм 92%Отдых по-бюджетному: топ-5 мест в Омской области