Развлечения Незамужних омичек приглашают на кастинг «Красы России»

Незамужних омичек приглашают на кастинг «Красы России»

28 июля в Омске в клубе «Атлантида» состоится кастинг на конкурс красоты «Краса России 2013».

Как сообщили в агентстве Angel, которое в этом году получило лицензию на проведение регионального этапа конкурса, в кастинге может принять участие любая незамужняя девушка старше 14 лет и выше 168 см, не имеющая детей. Быть профессиональной моделью для этого не обязательно, подавать заявку заранее тоже не нужно.

На кастинг необходимо прийти без косметики, с забранными волосами, а также принести купальник и туфли на каблуке. Девушки заполнят анкеты, где расскажут о себе и своих увлечениях, но первостепенное значение на отборочном этапе имеют внешние данные.

Финал конкурса в Омске состоится в конце сентября, все это время с девушками, прошедшими кастинг, будут работать профессионалы и готовить их к финальному шоу. Участницы будут выступать в двух возрастных категориях — до 18 лет и старше 18 лет, таким образом, две победительницы регионального конкурса поедут представлять Омск на всероссийском этапе. Претендовать на титул «Краса России» может только совершеннолетняя девушка. Участницы младше 18 лет смогут побороться за звание «Юная Краса России» и в других номинациях.

Начало кастинга в 15:00. Результаты отборочного тура будут известны вечером того же дня.

Напомним, 21 июня в Омске уже проходил региональный конкурс «Краса России». Как сообщили его организаторы — модельное агентство Persona, победительницы конкурса также будет представлять Омск на федеральном этапе.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства