Развлечения Клубные выходные: дни рождения клубов и студенческое посвящение

Клубные выходные: дни рождения клубов и студенческое посвящение

На этой неделе сразу 2 клуба в Омске празднуют день рождения — ZanziBar и Malina project.

Ночной клуб ZanziBar на свой день рождения 6 октября пригласил D-Pulse, российскую группу, исполняющую экспериментальную и танцевальную электронную музыку. Также гости услышат DJ-сет от Sunner Soul. В чил-ауте к ним присоединится Finn Kaufmenn, гость из Новосибирска, играющий техно. 5 октября в клубе открывается новый проект I Like Friday, за пультом DJ Speaker и DJ Reverse.

В Malina project в честь праздника в субботу выступит группа In2nation, прославившаяся хитом «Скажи, как мне жить». В программе призы и подарки, презентация гимна Malina project и именинный торт. В пятницу здесь пройдет ретро-дискотека «Назад в 90-е» под музыку от резидентов клуба.

6 октября в гостях у «Атлантиды» один из самых знаменитых клубов страны — Soho Rooms, его резидент и музыкальный директор DJ Fashion, ведущий шоу — МС Shayon, его голос звучит в новых хитах от DJ Smash. 7 октября в клубе состоится межвузовское посвящение, гостей ждут конкурсы, шоу от барменов и танцевальных коллективов «Лайм», «Иные» и Energy Zone, выступение команд КВН и турнир по игре «Мафия». Главный гость вечера — DJ Chriss Ortega из Германии.

В клубе Angar в воскресенье выступит группа «Звери» с юбилейным концертом. В пятницу здесь устраивают вечеринку «Вокруг света за одну ночь», а субботняя вечеринка называется «Механика ночи». Все выходные для гостей клуба играют DJ Svat и Dota Project.

DJ-бар Smola приглашает отметить 5 октября Международный день улыбок. 7 октября здесь пройдет первая вечеринка из серии «Гоа» с DJ Mad_Mike, каждое воскресенье гостей будет ждать бесплатный вход и специальные коктейли.

7 октября в ресторане «Семь пятниц» открывается новый сезон Stand up Омск, юмористического шоу, где простые парни шутят со сцены о своей жизни, жизни города и о том, что им интересно.

В The Rock Club в пятницу состоится презентация нового альбома группы ND, который получил название New Stage. Помимо них на мероприятии также выступят группы Groggy и Tarantulo. В субботу на сцену клуба выйдут гости из Екатеринбурга — группа Red Delishes, играющая в разных жанрах: инди, акустические баллады, индитроника. Их поддержат омские исполнители — Sasha Grey и theshtorm.

НГС.НОВОСТИ

Фото concert-star.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства