Развлечения Омские брейкеры покажут рекорды ловкости

Омские брейкеры покажут рекорды ловкости

28 июля в Омске состоится регистрация рекордов Energy Zone Powermove records.

Организаторы соревнований, студия танца и фитнеса Energy Zone, поясняют, что оцениваться будет количество оборотов и время удержания баланса при выполнении различных элементов power move и break dance.

Участникам предлагается несколько основных номинаций: Windmill (вращение на полу с широко расставленными ногами), Flare (вращение ног по кругу, поочередно меняя руки), Turtle (вращение тела на согнутых руках, которые упираются локтями в пресс), Balance (баланс на руке), Headspin (вращение на голове) и другие. Соревноваться можно в любой номинации, если заявлено хотя бы два участника, ведется предварительная регистрация. Победители получат дипломы и ценные призы от организаторов.

Соревнования пройдут в студии Energy Zone по адресу ул. 2-я Кольцевая, 3/1. Начало мероприятия в 14:00. Вход для участников и зрителей — 50 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото rap35.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Финист» — быстрый поезд? Прокатились на суперсовременной электричке Омск — Екатеринбург и остались недовольны — почему
Дарья Макеева
журналист 72.RU
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
«Становится приятнее возвращаться домой»: организатор пространства рассказала, как правильно расхламляться
Анастасия Карачаровская
Мнение
«Государство тратит на нефтяников триллионы». Эксперт жестко ответил ФАС из-за спора о цене бензина
Артём Краснов
Редактор раздела «Авто»
Рекомендуем
Объявления