Развлечения 67-летний Юрий Антонов даст концерт из старых песен

67-летний Юрий Антонов даст концерт из старых песен

4 июня в Концертном зале выступит певец и композитор Юрий Антонов.

Как сообщили в филармонии, программа концерта 67-летнего артиста состоит из известных и популярных композиций, таких как «От печали до радости», «Золотая лестница», «Крыша дома моего» и многих других.

Музыкальная карьера Антонова началась в ленинградском ВИА «Поющие гитары». На авторском диске-гиганте Давида Тухманова «Как прекрасен мир» в 1972 году Юрий Антонов записывает ведущую вокальную партию в заглавной композиции альбома. После этого начинается сольная карьера музыканта.

К 2000-м годам Юрий Антонов выпустил около 20 пластинок и компакт-дисков общим тиражом более 48 млн экземпляров. В 1997 году ему присвоено звание Народного артиста России. В последние годы Антонов является членом жюри конкурса «Новая волна».

Последний раз имя певца появлялось в СМИ в связи с инцидентом на АЗС в Подмосковье в ноябре 2011 года. Как сообщает агентство РИА Новости, Юрий Антонов подрался с байкером, который загораживал дорогу и не давал заправиться другим автомобилистам. В результате у певца была рассечена бровь. До этого, в январе 2010 года, певец имел длительные разборки вследствие конфликта с сотрудником ГИБДД.

Начало концерта в 19:00. Стоимость билетов — от 2500 до 5000 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото storystar.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства