Развлечения Клубные выходные: новогодние вечеринки и гости из «Rая»

Клубные выходные: новогодние вечеринки и гости из «Rая»

На предстоящих выходных в ночных клубах Омска стартует марафон новогодних вечеринок.

В пятницу, 30 декабря, в клубе London пройдет вечеринка «Студенческий клуб». Студентов приглашают отдохнуть от тяжелой зачетной недели и расслабиться под музыку DJ Barashkov и DJ Svat. Всю ночь развлекает гостей MC Sadist.

30 декабря в преддверии Нового года «Атлантида» празднует свой день рождения. С 11-летием клуб поздравят резиденты московского клуба «Rай» DJ Pitkin, MC Суворов, а также Dan fire show.

Клубный остров «Занзибар» приглашает отметить «Новый год в стиле рок-н-ролл». В ночь с 31 декабря на 1 января здесь выступит группа «Джем» в компании всех резидентов клуба. Развлекательная шоу-программа от ведущего радио «Сибирь» Алексея Царева.

Malina Project перед встречей года Дракона задекорирован в традициях Востока. 31 декабря здесь состоится вечеринка «Новый год Дракона 2012». В праздничной программе костюмированное шоу, аниматоры, конкурсы, призы и подарки, а также поздравления от Деда Мороза и Снегурочки.

А клуб Shuttle 8 приглашает встретить «Новый год на небесах». За пультом в эту ночь — греческие боги Плутон (DJ Extaz), Апполон (Alex V) и Арес (Gavrila). Великий Зевс ведет праздничную программу и предлагает всем желающим прокатиться на летающем драконе.

1 января Malina Project ждет тех, кто не догулял, на «Рассол party». Праздничное веселье продолжается под сеты резидентов клуба DJ Kovalsky, Ivan Tiko, Anton Banderas, Dmitriev, Backardi, Mac.

НГС.НОВОСТИ

Фото naim.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства