Развлечения Клубные выходные: шоу красавиц и американские вечеринки

Клубные выходные: шоу красавиц и американские вечеринки

В выходные в клубах Омска пройдут конкурсы красоты и вечеринки в американском стиле.

30 сентября в «Атлантиде» состоится вечеринка Retro FM, на которой прозвучат хиты 1980-х и 1990-х в обработках резидентов клуба. Также хорошо песни прошлых лет в пятницу будут звучать на «Кассете 90-х» в клубе «Новый век».

Для ценителей красоты Malina Project в пятницу устраивает вечеринку Miss Geometria, где жюри выберет самую обаятельную девушку. Парад красоты продолжится 1 октября в «Атлантиде» вечеринкой «Клубничка», на которой пройдет встреча участниц фестиваля красоты Beauty Fest.

В «Занзибаре» 30 сентября — Click party, посвященная Дню смайлика. Будут играть DJ Panama и DJ Amary Bitz. 1 октября — День рождения клуба «Занзибар», на котором пройдет парад омских диджеев и stand up comedy «Show № 1». В этот же вечер свои дни рождения отметят клубы «Новый век» и Malina Project.

DJ-бар «Ж» представляет Хастл-White-party. Здесь 1 октября все желающие смогут попробовать себя в роли танцора и зарядиться энергией парного клубного танца — хастла.

30 сентября в Rock Club — концерт группы «Розовая Пантера» для почитателей рок-н-ролла. Вечеринка пройдет в атмосфере американского бара. Эта традиция продолжится и 1 октября вечеринкой American bar с запахом сигар и виски. Гидом по культуре потребления виски станет музыкант Александр Platz.

НГС.НОВОСТИ

Фото 1zoom.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства