Развлечения «Дискотека Авария» и DJ Грув выступят на одной сцене

«Дискотека Авария» и DJ Грув выступят на одной сцене

В начале октября в Омске выступит известная поп-группа «Дискотека Авария». Кроме того, специально приглашенным гостем концерта станет диджей Грув, не менее известный среди любителей танцевальной музыки.

9 октября на сцене спортивно-концертного комплекса имени В. Блинова в рамках четырехчасового концерта звезды российской поп-музыки исполнят свои лучшие хиты: «Давай, Авария», «Заколебал ты», «Если хочешь остаться», «Опа» и многие другие. DJ Грув примет эстафету у музыкантов и продолжит программу специальным диджейским сетом.

«Дискотека Авария» — российская музыкальная группа из г. Иваново. Лауреат множества премий и наград, в том числе премий «Муз-ТВ». Группа специализируется на танцевальной музыке с юмористическими текстами.

Евгений Рудин (DJ Грув), учившийся в Петербургской консерватории по классу вокала, после второго курса бросил свои занятия академической музыкой и с головой ушел в танцевальную культуру. В 1990 году он стал крутить пластинки в питерских ночных клубах и таким образом оказался одним из первых профессиональных российских диджеев. DJ Грув ведет обширную гастрольную деятельность по России и странам СНГ, играет и создает электронную музыку.

Концерт состоится 9 октября в спортивно-концертном комплексе имени В. Блинова. Начало в 19:00. Вся информация о ценах на билеты и точках продаж появится в ближайшие дни.

НГС.НОВОСТИ

Фото moskva.fm

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства