Развлечения Кинопремьеры: трехмерные «Челюсти» и последний полет на Луну

Кинопремьеры: трехмерные «Челюсти» и последний полет на Луну

Фильм ужасов «Челюсти» выходит в 3D

На следующей неделе в кинотеатрах Омска появятся кровавые хорроры и новая история про Джейн Эйр.

На большие экраны выходит англо-американская экранизация знаменитого романа Шарлотты Бронте «Джейн Эйр» - история любви бедной девушки с сильным и независимым характером и богатого аристократа с непростым нравом. За все время существование романа книгу экранизировали более 15 раз. Однако, по оценкам кинокритиков, главным достоинство новой версии стало то, что сюжет экранизации почти полностью соответствует оригиналу. Главные роли сыграли «Алиса в стране чудес» Миа Васиковска и Майкл Фассбендер («300 спартанцев»).

Для любителей кровавых хорроров на экранах появится очередной фильм ужасов про плавание в диких местах «Челюсти». Сюжет картины Дэвида Р. Эллиса («Пункт назначения 2») показывает группу подростков, которые проводят свои выходные на воде в большом озере, где неожиданно появляются страшные рыбы.

Еще одна премьера – продюсируемый Тимуром Бекмамбетовым американский фантастический триллер «Аполлон 18» о засекреченном последнем полете на Луну, который по официальным данным так и не состоялся, и инопланетному присутствию, с которым столкнулся экипаж после приземления. Картина снята в псевдодокументальном стиле – зрителям показывают сохранившиеся секретные видеозаписи.

В прокат выходит британская инди-драма про подростков с нестандартным взглядом на мир «Субмарина». Пятнадцатилетний Оливер везде ходит с чемоданом, готов поспорить с некоторыми высказываниями Ницше и внимательно изучает словарь на предмет новых слов для своего лексикона. Вместе с его такой же непростой возлюбленной подростки походят на слегка сумасшедшую пару.

Продолжит любовную тему французская мелодрама «Анонимные романтики». Фильм рассказывает про двух скромных людей, которые никак не могу признаться друг другу в любви.

Из российских новинок в прокате появятся: получившая приз «Кинотавра» за режиссуру драма «Охотник» про жизнь фермера и комедия «Без мужчин» с Надеждой Михалковой, Верой Воронковой и Михаилом Пореченковым.

НГС.НОВОСТИ

Фото kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства