Развлечения Клубные выходные: бесплатная вечеринка для зомби и карнавал стройных тел

Клубные выходные: бесплатная вечеринка для зомби и карнавал стройных тел

В предстоящие выходные в Омске отпраздную вечеринку зомби и проведут карнавал стройных тел.

В пятницу в «Спутнике» пройдет OMG?! Party 3. В программе осенние indie-танцы. На вечеринке действует дресс-код — яркие флуоресцентные вещи, безумный макияж и прически, футболки с принтами и разноцветные джинсы.

В PrivateClub 5 Avenue состоится Freak-party. Выступают известное за Уралом freak-show «ПАРАнормальных», проект Talon (Москва) и лучшие танцевальные проекты города. Играют диджеи Volsky и Alex Sadman. Стоимость входа для девушек 200 р., для мужчин — 300 р.

Также в пятницу The Папа Club представляет вечеринку «Евро-хит Топ 40», где сыграют лучшие хиты и покажут шоу барабанщиков.

В субботу в клубе «Планета 3.5.7» все желающие смогут поучаствовать в карнавале Zombie Night. Свои сеты представят диджеи Cap, Byte, Max Putin, Slavoonder и Oleg Plahin. Стоимость входа 200 р., гостям в костюмах зомби — бесплатно.

В субботу в «Лайнере» пройдет вечеринка в мексиканском стиле. Кроме диджеев в клубе выступят команда йо-йо, паркур-группа «Вафли» и танцевальный коллектив Wild Style. Гостей вечеринки ждут с усами и маракасами в сомбреро и пончо.

Кроме того, для любителей зажигательных танцев в «Атлантиде» устроят карнавал стройных тел «Латино-party», в The Rock Club станцуют рок-н-ролл, а «Занзибар» проведет «Ночь коротких юбок-2», где девушки в мини получат бокал шампанского в подарок.

Из звездных гостей на предстоящих выходных в Омске сыграет Denis Rublev (Москва): в пятницу диджей выступит в Malina Project, а в субботу — в НК «Кристалл».

НГС.НОВОСТИ

Фото wallpaper.onru.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства