перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Омская учительница бесплатно готовит выпускников на 100 баллов

1 сентября 2026, 07:00
Гость
Гость
4 сентября, 03:02
Спасибо Вам и 19 гимназии! Хорошо, что такие учителя еще есть! Вы учили мою дочь, с Вами она сдавала ЕГЭ, а я, математик по образованию, даже не вмешивалась в этот процесс, и репетитора у нас тоже не было. Дочь окончила университет, инженер-строитель.
Гость
1 сентября, 11:33
Слава богу у нас это пройденный этап. Жалко детей и родителей.
Гость
1 сентября, 11:33
Согласна полностью без репетитора не сдашь. И да школа не готовит в ЕГЭ.
Гость
1 сентября, 12:29
Разве вы не поняли давным давно, что для этого ЕГЭ и придумали. Как только ввели ЕГЭ, сразу же в тот же год появились платные курсы подготовки к ЕГЭ, причем вводили эти курсы сами же госучреждения, колледжи
Гость
1 сентября, 10:50
Смысла нет стараться. Сейчас даже сто баллов ничего не гарантируют. Проще весело провести школьные годы и пойти в колледж.
Гость
1 сентября, 11:41
Если лупень, то да, стараться не нужно - тогда пту....
Гость
1 сентября, 12:31
Гость
1 сентября, 11:41
Если лупень, то да, стараться не нужно - тогда пту....
Хороший птушник найдет работу всегда, а тебя с твоей вышкой скоро нейросетями заменят...
Гость
3 сентября, 19:37
Гость
1 сентября, 12:31
Хороший птушник найдет работу всегда, а тебя с твоей вышкой скоро нейросетями заменят...
А зачем вышка если сырьевая колония Китая, они своих привезут.
Гость
1 сентября, 08:58
А что же педагогу не платят за дополнительные занятия с учениками? Получается, руководство и не замечает её усилий?
Гость
1 сентября, 11:34
Нет, поэтому педагоги особо попу то и не рвут ради успеваемости детей. Нет мотивации.
Гость
1 сентября, 12:37
Вообще-то у нас математичка от каждого урока выделяла по минут 10-15, чтобы разбирать примеры из ЕГЭ. Но кроме этого она должна за то же время еще и выдавать школьную программу.
Гость
1 сентября, 08:09
Всё верно, всё так и есть) Просто дети поняли ценность образования и стараются изо всех сил.
Гость