Везде одно безобразие,Остановка 16Амурская, полностью была забита личным транспортом, автобусы ,маршрутки,высаживали людей почти на встречной полосе, на замечания водителям личного транспорта неслись одне маты
Гость
2 сентября 2025, 15:46
Ну и бестолковые же комментаторы! Кто же в эпоху дронов проводит построения (тьфу, линейки) на улице?
Гость
2 сентября 2025, 23:50
Ехай на процедуры уже.
Гость
2 сентября 2025, 15:34
Больше не о чем написать? Как бабки на лавочке, не кореспондент!
Гость
2 сентября 2025, 15:23
Эта новость в очередной доказывает полную бездарность системы образования в Омске. Господи, как хорошо, что я давно закончил школу.
Гость
2 сентября 2025, 15:20
Соображать надо! Дети это не игрушки!
Организаторов ...........><><><[]]][[[><>>[[]]
Гость
2 сентября 2025, 17:39
А никто с ними и не играет. Им предстоит освобождать Одессу.
Гость
2 сентября 2025, 14:51
Хотели , как лучше... Линейки это традиция , которая запоминается детям на всю жизнь... Школьные годы...Продумывать надо лучше, но всего не предугадаешь...
Гость
2 сентября 2025, 15:52
Эта запомнится, точно.
Гость
2 сентября 2025, 17:28
линейки - это не традиция, а важнейший элемент коммунистического военного воспитания. Мировую революцию кто по-вашему должен был делать?
линейки - это не традиция, а важнейший элемент коммунистического военного воспитания. Мировую революцию кто по-вашему должен был делать?
Ну хоть закон божий не преподавали....Лучше уж коммунистическое воспитание, чем беспринципность и вранье.
Гость
2 сентября 2025, 14:38
Бедная школа. Оля Степанова как тебе после всего этого спится?
Гость
2 сентября 2025, 14:30
Скорее всего дети падали в обморок от токсинов накопленных в зале от покрасочных работ перед началом учебного года.
Гость
2 сентября 2025, 14:27
"Линейку проводили в спортзале из-за плохой погоды. Чуть позже ее все-таки перенесли на улицу." То есть, как только дети повалились в обморок, погода, как по волшебству, резко улучшилась. Ну, ну.
Гость
2 сентября 2025, 14:25
Организаторы прогуливали физику и биологию. Ясно понятно.
Гость
2 сентября 2025, 13:50
В чем дело было провести линейку на улице как всегда было
Гость
2 сентября 2025, 13:38
Школы надо строить одновременно с новыми домами. Или отказаться от строительства высоток там, где нет возможности построить детский сад и школу. К чему создавать ситуации недовольства в городе неприспособленностью к обучению детей.
Гость
2 сентября 2025, 13:34
А многие детушки не кушают, не потому что не чего, а потому что придумали так, сахар в крови упал и самим упали, было такое видели
Гость
2 сентября 2025, 14:12
т9 смени, ко сячит
Гость
2 сентября 2025, 14:28
Гость
2 сентября 2025, 14:12
т9 смени, ко сячит
Да и сам косячит.
Гость
2 сентября 2025, 14:36
Прям с языка сняли, родители детей бы лучше кормили.
Гость
2 сентября 2025, 13:26
По трое за партой будут сидеть? Школа пашет в две смены но все равно переполнена. Нагрузка на учителей большая
Гость
2 сентября 2025, 13:24
Раньше мест хватало всем ребятишкам, линейки всегда проводились на улице.
33 школа очень переполнена. Пришли новые детки из Кузьминок. Также рядом 7 школа забита. Лицей 74 в этом году как никогда забит школьниками, у нас больше 1000 родилось в августе ребятишек. Это если посчитать 12000 в год новых граждан.
А мы все рапортуем о снижении рождаемости. А она достаточно высокая. Даже с учетом что в год уезжает из города по 4500-9000 человек.
Достижения
Свой среди своих