перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В школу как на каторгу! Что делать, если ребенок не хочет на учебу, — ответ психологов

20 августа 2024, 09:50
А как можно уважать нынешнего учителя?
Гость
20 августа 2024, 09:59
разные бывают, даже сейчас.
20 августа 2024, 18:19
Гость
20 августа 2024, 18:19
разные бывают, даже сейчас.
Бывают... Но почти все в тюрьме... Ну или в имиграции. Учителя, либо телевизороподобные или ими становятся нормальные родители. А это антагонизм молодежи... Противостояние добра и света. Ииии... дураков больше. Победит Россия!
Гость
26 августа 2024, 12:16
26 августа 2024, 12:16
Бывают... Но почти все в тюрьме... Ну или в имиграции. Учителя, либо телевизороподобные или ими становятся нормальные родители. А это антагонизм молодежи... Противостояние добра и света. Ииии... дураков больше. Победит Россия!
Вы не в себе? Какой то бред....
Гость
20 августа 2024, 11:02
Детям надо учиться до пятого класса, остальное потеря времени ☝️😀
Гость
20 августа 2024, 08:13
Потому что многие учителя - увы - дискредитировали самих себя .....
Гость
20 августа 2024, 22:22
Я работаю учителем Почему я дискредитировала сама себя? Всё как положено. И другие так же. Почитала комментарии, сколько уже хамства от родителей. Вот и результат. Дети приходят накрученные психически. Родители вечно недовольны. Просто нарциссическое расстройство личности. Всего хотят и побольше. Всем недовольны. Просто уроки с детьми учить надо. Или хотя бы напоминать.
Гость
21 августа 2024, 01:41
Гость
21 августа 2024, 01:41
Я работаю учителем Почему я дискредитировала сама себя? Всё как положено. И другие так же. Почитала комментарии, сколько уже хамства от родителей. Вот и результат. Дети приходят накрученные психически. Родители вечно недовольны. Просто нарциссическое расстройство личности. Всего хотят и побольше. Всем недовольны. Просто уроки с детьми учить надо. Или хотя бы напоминать.
Когда научитесь не только читать и писать, а ещё и думать - пишите нам
Гость
21 августа 2024, 03:10
Гость
21 августа 2024, 03:10
Я работаю учителем Почему я дискредитировала сама себя? Всё как положено. И другие так же. Почитала комментарии, сколько уже хамства от родителей. Вот и результат. Дети приходят накрученные психически. Родители вечно недовольны. Просто нарциссическое расстройство личности. Всего хотят и побольше. Всем недовольны. Просто уроки с детьми учить надо. Или хотя бы напоминать.
Когда вы перестанете на подарки себе собирать через родительский комитет тогда и поговорим. Почему кассиру из пятерочки или швее подарки не дарят клиенты на люднеть рождения, День учителя, Новый год, восьмое марта, в конце учебного года и так далее по календарю ?! Хотя бы подумали что в семьях есть по 2-4 ребенка и во сколько этой семье выливаются ваши подарки ! А если откажешься , то ребенка просто игнорируют если не морально опускают при каждом удобном случае !