перейти к публикации
10 комментариев к публикации

По цене трех семестров в вузе: сколько стоит подготовить школьника к экзаменам в Омске

Гость
8 февраля, 08:51
Если ребенку нужен репетитор значит он бестолочь раз не может освоить школьную программу

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 февраля, 11:16
ребенок то может быть и нормальным, чего не скажешь о безграмотных педагогах в средней школе
Гость
8 февраля, 15:53
Гость
8 февраля, 11:16
ребенок то может быть и нормальным, чего не скажешь о безграмотных педагогах в средней школе
Плохому танцору, всегда ноги мешают. И учителя у нас плохие, и ещё найдите виновных. А сами школьники учиться не пробовали. Для особо одаренных и нужны репетиторы. Пока на свете существуют дураки и лентяи.... Вывод делайте сами.
Гость
8 февраля, 21:28
Гость
8 февраля, 15:53
Плохому танцору, всегда ноги мешают. И учителя у нас плохие, и ещё найдите виновных. А сами школьники учиться не пробовали. Для особо одаренных и нужны репетиторы. Пока на свете существуют дураки и лентяи.... Вывод делайте сами.
Сейчас учитель не учит, а оказывает услугу детям в школе. Мне один учитель сказал,что школа дает 30% ,а остальное должны дать родители.
Гость
9 февраля, 03:35
У меня ребёнок имеет 5 по физике, математике и информатике в школе и все что он знает, это далеко не благодаря школе, а благодаря курсам и репетиторам. Я сама окончила физмат. и того как преподают в общеобразовательных школах недостаточно даже доя успешной сдачи экзаменов, неговоря уже о поступлении в вуз. Может в Москве дело обстоит как-то по другому, но у нас так.
Гость
13 февраля, 22:29
36 баллов по предмету достаточно для поступления в любой ВУЗ Омска.
Гость
8 февраля, 10:01
При таких ценниках, учителя ещё и требуют увеличения жалованья! Обнаглели..
Гость
8 февраля, 20:40
Доступное образование, доступная медицина, доступное жилье, свобода слова...Что там ещё в главном докУменте?
Гость
9 февраля, 01:17
Получается, что школьники вынуждены готовиться по двум программам: осваивать школьный курс и отдельно готовиться к ЕГЭ. Получается двойная нагрузка, дети теряют здоровье
Гость
13 февраля, 22:28
В Омских вузах прошлый год объявляли дополнительный набор абитуриентов из-за того, что не набрали и даже не закрыли бюджетные места. В том же ОмГТУ не закрыли 300 мест. Соответственно проходной балл в вуз - это три двойки, т.е. минимальный порог.Бюджетных мест в вузах больше, чем выпускников школ. Конкурс в вузы в разы меньше, чем в СПО. Большая часть выпускников может выбирать место обучения, имея минимальные баллы. Большинству абитуриентов, кто не претендует на престижные столичные вузы, это возня с ЕГЭ просто смешна.