перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В мэрии рассказали, зачем омские школьники заполняют анкеты для военкомата

Гость
24 октября 2023, 12:37
Правильно делают что собирают данные, родина должна знать абсолютно все, в том числе и про родителей, чтобы в дальнейшем правильно распорядится этим ресурсом. А кто противится, тех сразу высылать на Колыму, вместе с мамой и папой, хватит уже либеральничать. Я бы еще в анкету добавила: есть ли среди родственников представители лгбт, очень важный вопрос
Гость
24 октября 2023, 12:42
Лечитесь! 🤦‍♀️
Гость
24 октября 2023, 12:55
А почему слово Родина у вас с маленькой буквы? От большого патриотизма? )))
Гость
24 октября 2023, 12:56
Своих ищешь
Гость
24 октября 2023, 15:05
Интересные вы ребята, как клеить этикетки: на Берлин, можем повторить вы первые. А как реально идти на Берлин и свернуть капиталистической гидре голову, так вы сразу же в кусты
Гость
24 октября 2023, 16:12
Ну тогда понятно почему "Берлин" вооружает, забоялись ! затряслись от страха ! С учетом того что это на долго, по официальным мнениям, а 18 лет + 1 месяц для заключения контракта скоро, то всё правильно делают, помогают детям выбрать профессию за ранее.
Гость
24 октября 2023, 16:33
Гость
24 октября 2023, 16:33
Ну тогда понятно почему "Берлин" вооружает, забоялись ! затряслись от страха ! С учетом того что это на долго, по официальным мнениям, а 18 лет + 1 месяц для заключения контракта скоро, то всё правильно делают, помогают детям выбрать профессию за ранее.
Если в Берлине решат опять запустить машину смерти то второсортникам не позавидуешь. Теперь там не один Адик там НАТО с Миллиардным человеческим ресурсом.
Гость
24 октября 2023, 17:26
Мой тоже всю машину и подъезд обклеил:На Берлин А как нажрется, дак только об этом и разговоры, но как повестка пришла, уехал к мамке в деревню и носа не кажет
24 октября 2023, 13:15
Что за чушь, никогда такого раньше не было, родителям в уши льют
Гость
24 октября 2023, 16:24
раньше монголы пришли все лапки кверху и дань платить
Гость
24 октября 2023, 12:44
20% вычисляют, которых нужно либо изолировать либо уничтожить.
Гость
24 октября 2023, 12:55
Пофиг. Добро всё равно победит
Гость
24 октября 2023, 14:06
Гость
24 октября 2023, 14:06
Пофиг. Добро всё равно победит
Это вы русских народных сказок начитались , малейший. Добро победит даже если Ваня на печи будет сидеть и палец о палец не ударит. Прилетит вдруг волшебник и вместо ванюши поборет силы зла. Ага ….
Гость
24 октября 2023, 14:15
Гость
24 октября 2023, 14:15
Это вы русских народных сказок начитались , малейший. Добро победит даже если Ваня на печи будет сидеть и палец о палец не ударит. Прилетит вдруг волшебник и вместо ванюши поборет силы зла. Ага ….
Это и есть вера, вера что лежачему на печи повезет, и весь мир будет ему завидовать. Прямо как обычному Северо-корейцу, Туркмену, .....
Гость
24 октября 2023, 13:57
По-тихому не прокатило. А шума то им не надо было.
Гость
24 октября 2023, 14:07
А Вы шуметь давно разучились. Только на кухне , да в соц сетях !
Гость
24 октября 2023, 14:16
Через год беременеть девочкам, чтобы в 19 уже родить, поэтому мальчиков нужно обучить нехитрому делу за ранее, чтобы котиков не заводили. Удвоение населения - национальный проект.
Гость
24 октября 2023, 15:08
Вчера записалась на курсы; как не дать себя обмануть, дорого конечно, но что поделаешь