перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Учителя строгого режима: бывшим «тяжким» преступникам предложили работать в школах

18 октября 2023, 12:00
Гость
18 октября 2023, 14:27
Выходов вижу два: переводить детей на домашнее обучение, либо покинуть страну
Гость
18 октября 2023, 14:46
🙋
Гость
18 октября 2023, 15:43
Гость
18 октября 2023, 14:46
🙋
Лорыса нам твоё фото ни к чему
Гость
18 октября 2023, 15:11
Всё правильное — теперешние традиционные ценности должны прививаться деткам с младых ногтей! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Гость
18 октября 2023, 15:43
👉💊💊💊🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Гость
18 октября 2023, 12:49
Как в анекдоте про учителя пении с зоны , школьники разучивали песню - я проснулся в 6 часов , нет резинки от трусов (хор) - вот она вот она на хурму намотана.
Гость
18 октября 2023, 12:52
Разбудите меня...
Гость
18 октября 2023, 14:45
🤦🏻
Гость
18 октября 2023, 19:47
всё уважение к этим депутатам испарилось. Сумасшедшие.
Гость
19 октября 2023, 10:05
Так.
Гость
19 октября 2023, 10:04
Люди, вы поняли, кого вы выбираете в думу и какое будущее они готовят для ваших детей?
Гость
19 октября 2023, 10:09
Санитары в морге добрее к своим «пациентам», чем депутаты к детям России.
Гость
19 октября 2023, 10:07
Ознакомившись с идеей этих слуг народа, уже можно не задавать вопрос «Вы чьих будете?».
Гость
19 октября 2023, 10:07
Учебник Мединского, призыв Симоньян к ядерной бомбардировке Сибири, предложение заменить школьных учителей уголовниками, исходящее от Родниной, Третьяка, Фетисова, Валентине Пивненко и (одумавшегося или испугавшегося?) Толстого. Все это имеет одну очевидную цель. Кто им за это платит деньги?
Гость
19 октября 2023, 10:11
Слой человека в нас чуть-чуть наслоен зыбко и тревожно, легко в скотину нас вернуть, поднять обратно очень сложно (И.Губерман)
Гость
19 октября 2023, 10:10
Когда сидишь в собраньях шумных, язык пылает и горит; но люди делятся на умных и тех, кто много говорит. (И.Губерман)
Гость
19 октября 2023, 10:15
Ух.
Гость
19 октября 2023, 10:14
Утечёт сквозь нас река времён, кипя вокруг, как суп; был молод я и неумён, теперь я стар и глуп. (И.Губерман)
Гость
19 октября 2023, 10:13
Знаю старцев, на жизненном склоне коротающих тихие дни в том невидимом облаке вони, что когда-то издали они. (И.Губерман).
Гость
19 октября 2023, 10:12
«В органах слабость, за коликой – спазм, старость – не радость, маразм – не оргазм» (И.Губерман)
Гость
19 октября 2023, 10:17
Уже.