перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Директор какой школы в Омске зарабатывает больше других? Депобр назвал зарплаты руководителей

20 марта 2023, 11:56
Гость
20 марта 2023, 18:20
С такими аппетитами денег на учителей никогда хватать не будет. Наверное дифицита на места д ректоров нет. А почему дифицит педагогов не из за этого, Когда администрации выбирает большую часть фондов себе. Может определить оазумны предел зарплаты, а так будет толькоо уеличеие себе дорогим...
Гость
20 марта 2023, 18:48
А ак там сведения о зарплатах простых учителей, слабо их опубликовать? Знания школьникам дают учителя,а не директора.
Гость
20 марта 2023, 13:32
За нужный результат на выборах платится отдельно или всё уже в этой сумме?
Гость
20 марта 2023, 20:56
В 19 гимназии нет избирательного участка, так что выборы вам тут не приплести
Гость
6 мая 2023, 15:18
А вы хоть раз работали в избирательной комиссии? Бесят такие комментарии, ни разу там не были, а всех учителей под одну гребёнку. Там лишний раз шаг не сделаешь, к урнам этим подходить не хочется, если бюллетень застрял - линейкой его длинной подпихиваешь, что бы, не дай бог, такие комментаторы что то подумали.
Гость
21 марта 2023, 06:17
это делается специально, чтобы руководители образовательных учреждений были лояльны к власти, учитель не доволен, уволим и не смейте возмущаться низкой зарплатой
Гость
21 марта 2023, 17:09
В "застойные", советские времена учитель получал 70-80% от зарплаты директора школы, примерно в этих рамках
Гость
21 марта 2023, 15:54
А вы хотели, чтобы директор получал 3 копейки?!
Гость
5 мая, 00:55
Да,на большее не наработали.
Гость
20 марта 2023, 17:01
Трепачи
Гость
21 марта 2023, 14:51
Пусть знают педагоги, что при полной ставке они получают около 20 000 рублей, а директор их в пять раз больше, это хорошо, что опубликовали, торговые центры ждут Вас на работу.
Гость
17 мая 2023, 13:45
На 25000р жить нельзя,жаль учителей.поэтому они детей и не учат,а просто их держат до обеда в учебном заведении.НИЧЕМУ не учат