Образование Омский учитель истории пояснил, что назвал учеников «крысами» из-за недосыпа

Омский учитель истории пояснил, что назвал учеников «крысами» из-за недосыпа

Но судьба педагога еще не решена

Ученики заступаются за своего преподавателя

Омская прокуратура проверила информацию из интернета о том, что учитель истории общеобразовательной школы № 16 нагрубил ученикам. Выяснилось, что и директор, и педагоги учреждения отзываются об учителе хорошо. А сам историк пояснил — сорвался из-за недосыпа и усталости. По результатам проверки директору школы № 16 внесено представление. Тем временем в департаменте образования пояснили NGS55.RU, что судьба педагога еще не решена.

История произошла еще 7 ноября. После урока преподаватель оставил учеников в классе для самостоятельной работы до начала следующего урока. В это время в кабинет пришла замдиректора, которой один из учеников сказал, что классный руководитель вместо урока ушел пить кофе. Когда учитель вернулся в кабинет, он начал выяснять у учащихся, почему они его оболгали. Школьники записали грозную речь своего преподавателя на диктофон, и на записи слышно, что он называет класс «ублюдками», «уродами» и «крысами».

Как стало ранее известно NGS55.RU, три года назад этот педагог был призером регионального конкурса в номинации «Лучший учитель истории». На своей странице в социальной сети он извинился перед учениками и поблагодарил за поддержку. Ученики школы № 16 действительно поддерживают учителя и отзываются о нем, как о лучшем педагоге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства