
Ученики тайком записали гневную речь историка
Фото: Елена Латыпова
Поделиться
Учитель истории омской школы
— Кто из вас, ублюдков, сказал, что я кофе пошел пить? Кто звание «главная крыса» получает? Какая сука сказала? Вам чё, уроды, есть дело, где я пью кофе что ли? Или че? Разговоры у нас о важном... Они у вас были и будут теперь по утрам, потому что у вас с мозгами крайне плохо, — возмущается учитель на аудиозаписи.
Известно, что инцидент произошел еще осенью. В департаменте образования сообщили, что сотрудники ведомства начали проверку в отношении школьного историка. С учителем уже поговорили.
— В департамент образования поступила информация о некорректном поведении педагога школы
Вместе с тем у преподавателя истории из школы
— Перед очередным Новым годом по своей глупости я осознал очень важную вещь. То, что я делаю — небесполезно! Я бываю всяким, но люблю свою работу. Мои дорогие ученики, всем огромное спасибо за вашу поддержку! Понимаешь в такие моменты, что живешь не зря, — написал на своей странице школьный учитель.
Ученики школы
— Я учусь в этой школе одиннадцатый год, учителя лучше и профессиональней не встречал в наших стенах, буду сдавать общество и историю, без этого учителя просто не сдам экзамены, — написал школьник.