перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Сынок, едем на ножевое», или Куда девать детей в майские каникулы

Гость
2 мая 2021, 19:18
Вас послушать, так детей рожают для садиков и школ. А к бабушке, или к дедушке, к другим родственникам на 4 дня погостить нельзя что ли отправить? Да и мама может отгулы на 4 дня взять, или за свой счёт, всего то 4 дня, ведь это ваши дети, а не чужие

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 мая 2021, 07:21
Вы себя послушайте. Сама работаю в саду. Нет безвыходных ситуаций, кому очень нужно, нашли платный садик на 4 дня и не совсем дорого. Да, были и такие, которые заявили, что хотели бы чтобы дети были в саду, даже если сами будут отдыхать. Тогда напрашивается вопрос, а зачем вы их плодите, если так от них устали. Родители, опомнитесь, это так классно побыть с детьми дома, погулять, поиграть, почитать книжки, да даже просто посмотреть мультики. Ищите положительные эмоции от таких длинных выходных, с наступающими праздниками.
30 апреля 2021, 20:16
Без упоминания Авангарда никак не обошлось? Далее: почты, магазины и банки работаю в большинстве своем по сменному графику, рабочие дни есть и в субботу, а в магазинах + воскресенье, + рабочий день дольше, чем график работы садика, + это касается всех праздников, но почему-то именно сейчас раздули проблему, хотя логичен вопрос - где были их дети в прошлые выходные, кто забирает из садика их в рабочие дни? Проблема высосана из пальца. С автором категорически не согласна.
30 апреля 2021, 23:55
*работаю - работают
Гость
1 мая 2021, 22:09
Много здесь знающих людей собралось. Вот вам ситуация: родители двое медиков, работают все НЕРАБОЧИЕ дни, садики - нет. Дежурных групп нет. С ребенком 3 лет сидеть некому, да и с кем попало такой маленький ребенок сидеть не будет. Платные садики практически все работают с 9:00, а на работу к 8:00, да и ребенку тяжело адаптироваться к новой группе, не говоря уже от новой микрофлоре, новых болячках. Вот, умные, знающие, снисходительно-рассудительные, и дайте совет, как быть. Ах да, забыл упоминуть: оба родителя работают в ковид-больнице, на такую работу малыша брать нельзя, никто не пустит
Гость
2 мая 2021, 02:42
А у нас просили место в саду те мамаши, кто не работает, зачем рожали????
Гость
30 апреля 2021, 20:57
Мне больше этот анек нравится - Заходит мужик в ресторан, подзывает официанта: - Мне сто грамм, вам сто грамм и музыкантам по сто грамм! Официант исполняет. И так несколько раз. Пора рассчитываться. Подходит к мужику: - С вас... - А у меня нет денег... Получает мужик по полной программе, после чего его выкидывают на улицу. На следующий день заходит опять, подзывает официанта: - Мне сто грамм и музыкантам по сто грамм. А себе не наливайте - вы пьяный деретесь!
30 апреля 2021, 20:33
И показали одну сторону, но забыли, как рады работники производства, которые либо отдохнут, либо выйдут за двойную оплату - все счастливы.
Гость
1 мая 2021, 01:24
А кто по пятидневка с 4 по 7 мая работают? Куда девать детей двух дошкольников? Брать 4 дня без содержания? И у нас никакой двойной Оплаты, оплотят в одинарном размере. Работаю с женой на производстве, пятидневка, завод Попова. Весь завод работает, как будто Путин и не объявлял выходные дни. Журналисты, Приезжайте 4 мая к семи утра к проходной, увидите сами.
Гость
1 мая 2021, 15:08
А для кого тогда эти выходные, опять для чиновников?
Гость
1 мая 2021, 18:14
А куда девают детей продавцы в январские каникулы? 8 марта? В выходные? Куда девают детей доктора, которые сутками работают? Когда детей рожали, думали все легко и гладко будет? И прям все такие голодные, даже на ХЛЕБУШЕК денег нет! А пивные магазины открывают и открывают, в каждом доме по 2-3 точки. Для кого? Хватит ныть! Прекращайте бухать, деньги на хлеб появятся и на различные форс-мажоры.
Гость
1 мая 2021, 13:59
А что посидеть со своими детьми уже слабо.
Гость
1 мая 2021, 14:11
Вам дятлам не угодить запомните всех денег не заработаешь а туда Ещё никто не взял
Гость