«Омский колхозник» записал обращение к Валентине Матвиенко
15 января 2021, 11:12
Гость
15 января 2021, 11:25
Во всей это шумихе мне непонятного одного: две коммерческие компании связи Мегафон и Теле2 худо-бедно но обеспечивают связь в богом забытой деревне Радкевичи с населением 39 человек. Звонить в деревне можно, а если залезть на дерево то даже видео выкладывать получается. То есть где-то 5 мегабит у парня есть - пускай не прибедняется. Где государственная компания Ростелеком? Она ведь на то и государственная, чтобы строить сети в отдаленных и убыточных для других компаний сёлах? Поправьте если я ошибаюсь.
Гость
15 января 2021, 11:51
И это комментарий взрослого человека, который хочет получить результат? для начала нужно научиться грамотно формулировать мысли и доносить их, а не приводить в качестве главного аргумента то, то что его обещали снять с берёзы.
Гость
15 января 2021, 16:45
Интернет уже вполне необходимая вещь. Это и банки, и покупки, и обучение. И отдых тоже.. А тут некоторые классно воспринимаете сельских жителей - газ им и работу, и норм, чего этим скотам еще хотеть, так что ли?
Так что, надеюсь, Матвиенко решит проблему парня. Цифровое равноправие необходимо.
Гость
15 января 2021, 11:18
А че мелочиться-то? Надо сразу кинотеатр IMAX, магазин Ашан и 4-полосную трассу до деревни строить.
Гость
15 января 2021, 13:09
Парень конечно молодец, но деревням России нужен не интернет, а природный газ и работа. А так сам посуди друг мой, какая связь если через десять лет будут 150 человек.
Гость
15 января 2021, 16:51
Вот тут всех поддержу, виноваты чиновники! Ладно раз обратили внимание, дальше зачем? Сидит на дереве , пусть сидит ( видимо действительно от обезьяны произошёл..) Пишет обращение, пусть пишет..Просто игнорируйте тк не адекват! Посидит неделю, поймёт, что на хрен никому не интересен, и мигом слезет...
Гость
15 января 2021, 14:40
бесит уже этот колхозник, ей богу. за это время уже сам вышку собрал бы из подручных средств чем языком трепать во всех сми.
Гость
15 января 2021, 11:49
Правильно, нерентабельно. Численность на минимальном уровне.
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как +4
4 м/c,
южн.
757мм 49%«Омский колхозник» записал обращение к Валентине Матвиенко