30 мая суббота
СЕЙЧАС +24°С

«Авангардный метод»: что происходит с системой оплаты питания в омских школах

В мэрии и пресс-службе банка «Авангард» опровергли претензии омских родителей

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

Гость
4 фев 2020 в 08:56

Зачем ранее писали непроверенную информацию? Журналисты, вопрос к вам. Лишь бы написать? Или посеять смуту?

Женя
4 фев 2020 в 10:32

Как обычно написали негатив, не проверили информацию! В России очернить любое дело можно!!!

юрий
4 фев 2020 в 10:48

Карты конечно замечательно , но зачем привязываться к одному банку? Мне не удобно класть деньги на карту Авангарда а со Сбера комиссия 30 руб. Мне хотелось бы чтобы была возможность пользоваться разными банками

гость
4 фев 2020 в 11:13

У моего ребенка и так есть детская карта другого банка, он везде ей рассчитывается и я все расходы вижу. Зачем мне для него еще какая-то карта. Пусть у родителей будет выбор. А тут принудительно только этого банка карты навязывают.

Родитель
4 фев 2020 в 12:18

Во всех магазинах можно рассчитаться любой картой и как всегда именно в школах шантажом заставляют платить не нормальной картой нормального банка, а ту, которую бесплатно попробуй пополни(банкоматов авангард, принимающих наличность в городе всего несколько).
Сделайте вы в школах обычные терминалы для любых карт! И про наличность не забудьте и будет хорошо! Это для доп.покупок.
А оплату текущего питания(обеда) как и сейчас собирайте - индивидуально за обычной едой никто в очереди стоять не должен.

Гость
4 фев 2020 в 14:16

"...компания-подрядчик, которая готовит завтраки и обеды...платит кредитной организации за обслуживание".
А следовательно включает эти расходы в цену питания. И все, даже те кто кушает за наличку, платит за обслуживание "бесплатных" карт.

12345
4 фев 2020 в 14:35

по поводу способов пополнение бесплатно, это просто бред какой-то!
1. банкоматов банка авангард по городу очень и очень мало, практически нет!
2. а те что есть, все без функции пополнения!
3. можно пополнить без комиссии ТОЛЬКО в точках обслуживания, а их в городе насколько помню 4. да если бы даже и больше, то все равно ехать в банк из за пополнения карты бред бредовый
4. ясно понятно, что у ВСЕХ родителей основные карты, это не карты авангарда!

итого имеем, что без комиссии пополнить карту практически невозможно!