8 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
12345
9 сен 2019 в 15:33

Угу, "известная журналистка"! Известной она стала исключительно после устроенного ей в школе скандала.

Гость
9 сен 2019 в 16:15

Неужели все родители промолчат.Есть же родительские комитеты.Сколько можно.Всякие журналисты ради своего пиара гнобят учителей,а все молчат.Можно было провести опрос учеников класса.Они бы рассказали правду о Графе,хотят они с ним учиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 18:21

Жаль учителей

Ольга
9 сен 2019 в 18:34

Очень жаль , очень, если раскидываются такими руководителями.Что будет с нашим образование. Мне очень жаль педагогов.

Гость
9 сен 2019 в 18:46

Журналисты решают в Омске кого уволить. Командуют мэрами, губернатора и и министрами. Грош-цена таким руководителям города.

Гражданин
10 сен 2019 в 06:36

Вот и сказочке конец. Такого хорошего специалиста я считаю, с руками заберут. Тем более что к детям подход имеет.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
9 сен 2019 в 21:48

А не проще было сделать ротацию среди директоров гимназий, уволить это самое простое дело...... Большой минус руководству города..... Нужно разбираться и искать решения этой проблемы.....

Галя
11 сен 2019 в 08:52

Очень смешанные чувства.Мы уехали из города 4 года назад.Мои дочери учились в этой школе.Я как мама одиночка пыталась обращатся к директору ,пытаясь найти финансовые компромиссы для моей семьи,но тщетно,уходила с приёма глубоко униженной .Пять тысяч за мнимые учебники(они бесплатными).Просила,что может сделаете снисхождение и я заплачу за одного ребенка,на что она мне сказала,что её не интересует моё материальное положение,можете идти в соседнюю школу,где проваливается пол,что вам же нравиться наша школа ,тогда изыщите возможность и заплатите нужную сумму...У меня навернулись слезы,на что она ответила,что слезы не помогут.После чего встала к окну и отвернулась от меня....Я попыталась настоять,что мы живёт на микроучастке школы,на что она ответила,что это не имеет никакого отношения к делу. Я вышла вся раздавленная и униженная,вкус встреч с директором Дюковой М.П. не забываемый !

ОТВЕТИТЬ
5555
9 сен 2019 в 16:38

Стыд и позор руководству города принимать такие решения, не разобравшись в ситуации, и увольнять не тех кого надо.

Гость
11 сен 2019 в 11:13

А все началось с того, что образование превратилось в сферу услуг!!! Как в доме быта!
Толерантность то, толерантностью, но очень хочется, чтобы эта мамочка постояла перед классом, где учится ее сын, хотя бы 6 уроков. Да непросто постояла, а сумела бы еще дать знания и умения, а потом уже писала бы статейки.

Тамара
12 сен 2019 в 11:25

А где служба медиации)

ЗимМай
9 сен 2019 в 23:03

Любила она поиздеваться над родителями, все смотрела насколько ей тот или иной родитель выгоден.

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 сен 2019 в 16:27

Даже не верится - неужели наконец то обратили внимание на нездоровую атмосферу в школе и вынесли адекватное решение.
А учитель физкультуры, с которой травля началась тоже уволена?

ОТВЕТИТЬ
оно
9 сен 2019 в 15:48

да неужели это свершилось.

Просто
9 сен 2019 в 18:40

Жаль детей, а не учителей. Они взрослые люди, порой ведут себя, мало сказать некорректно. Лично проходили, но в другой школе. Учителя иногда ведут себя с детьми с позиции "царька" в личном государстве.

Венера
10 сен 2019 в 06:28

Пора накрывать стол на территории школы и обмыть это замечательное событие.