Образование Бакалавриат, специалитет, магистратура в Омске: СИУ — филиал РАНХиГС, продолжил набор студентов

Бакалавриат, специалитет, магистратура в Омске: СИУ — филиал РАНХиГС, продолжил набор студентов

Сибирский институт управления позволит получить высшее образования без отрыва от работы и семьи

После успешного окончания обучения студент получает диплом Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации г. Москва, где не указывается форма обучения

При выборе вуза у абитуриента возникает много вопросов. В первую очередь необходимо определиться с формой обучения. Для тех, кто не готов посвятить ближайшие пять лет ежедневным походам на пары, но желает получить диплом престижного вуза, есть верное решение — дистанционное обучение в Сибирском институте управления — филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Современное качественное дистанционное образование предлагает Факультет заочного и дистанционного обучения Сибирского института управления, реализующий четыре направления подготовки по программам бакалавриата, которые сегодня востребованы по всей стране:

  • «государственное и муниципальное управление»;

  • «управление персоналом»;

  • «экономика»;

  • «юриспруденция» (для лиц, получающих второе и последующие высшее образование).

Срок обучения зависит от первоначального образования. После школы он составит 5 лет, на базе среднего профессионального (профильного) — 4 года, на базе высшего — 3,5 года. Стоимость обучения — 46 000 рублей в год.

1 из 4

СИУ — филиал РАНХиГС, предлагает получить образование по специальности «правовое обеспечение национальной безопасности». После школы срок обучения — шесть лет, на базе среднего профессионального (профильного) — 4,5 года. Стоимость обучения — 46 000 рублей в год.

Лица с высшим образованием могут поступить в магистратуру по направлениям:

  • «юриспруденция» («правовое обеспечение государственной и муниципальной службы», «правовое обеспечение предпринимательской деятельности»);

  • «государственное и муниципальное управление» («государственное и муниципальное управление в субъекте РФ»).Срок обучения по данным направлениям 2,5 года.

В Сибирском институте управления предусмотрена одна выездная сессия. Стоимость обучения — 75 000 рублей в год.

После успешного окончания обучения студент получает диплом Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (г. Москва), где не указывается форма обучения.

Факультет заочного и дистанционного обучения СИУ — филиал РАНХиГС — это возможность получить качественное образование по востребованным направлениям без отрыва от работы и семьи.

Изучить подробную информацию о факультете, ознакомиться с формами обучения и подать заявку можно на сайте, указав центр доступа — Омск.

По всем вопросам можно обратиться в ЦД СИУ — филиал РАНХиГС, расположенный по адресу:
ул. Красный Путь, 9, каб. 317
тел.: 8 (3812) 24–48–42
e-mail: omsk@siu.ranepa.ru
Siu.ranepa.ru
«ВКонтакте»
Инстаграм

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства