Образование СибГУТИ дистанционно подготовит специалистов для цифровой экономики

СибГУТИ дистанционно подготовит специалистов для цифровой экономики

Стоимость обучения от 22 000 рублей за семестр

По окончании обучения студент получит диплом государственного образца

До 20 марта 2019 года вы можете поступить в Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики на самые перспективные направления обучения по прошлогодним ценам, не дожидаясь лета.

Дистанционное обучение — это возможность получить высшее образование в комфортном режиме, без выездов на сессии.

Направления обучения

Информатика и вычислительная техника. Подготовка бакалавров в области вычислительной техники, современного программного обеспечения, автоматизации производственных процессов. Выпускники — прикладные и системные программисты, веб-программисты, специалисты Big Data.

Прикладная информатика в экономике. Уникальная подготовка на стыке информационных технологий, математики, экономики и менеджмента. Выпускники работают системными аналитиками, бизнес-аналитиками, специалистами по информационным системам в IT-компаниях и бизнесе, банках и госучреждениях.

Инфокоммуникационные технологии и системы связи. Подготовка специалистов, обеспечивающих функционирование и безопасность инфраструктуры цифровой экономики. Студенты получают знания в области телекоммуникационных и цифровых технологий, структуры и принципов работы глобальной сети передачи данных, центров обработки данных, облачных технологий.

Магистратура. Для тех, кто имеет степень бакалавра/специалиста и решил продолжить образование. Это более высокий уровень специальной подготовки, получение глубоких профессиональных знаний и практических навыков в сфере инфокоммуникаций, возможность изменить профессию, подготовка к научной работе и работе в должности топ-менеджера.

Преимущества дистанционного образования:

• для выпускников вузов, техникумов и колледжей — ускоренное обучение;

• диплом государственного образца;

• стоимость: 22 000–26 800 рублей/семестр.

Набор на дистанционное обучение в СибГУТИ продлится до 20 марта 2019 года.

СибГУТИ:
ул. Кирова, 86
тел. +7 (383) 269–33–07

do.sibsutis.ru

e-mail: dist@sibsutis.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства