перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Старшеклассники из марьяновской школы отжимали грязную тряпку в посуду с едой для детей

Гость
22 ноября 2018, 11:53
На этом этапе надо отправлять недорослей в колонию чтобы ощутили содеянное на всю оставшуюся жизнь Вести разговоры бесполезно, только жестокое наказание, специнтернат, колония и тд

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 ноября 2018, 20:46
А сколько таких видео не снято....
Гость
22 ноября 2018, 12:25
Детским психологам есть чем заняться, а после беседы и педсовета всех, кто принимал в жтом участие в спец школу - закрытого режима! Родители старшекласников, Вас тоже так угнитали в школе?..
Гость
22 ноября 2018, 21:30
Вот они, звереныши, вот она безнаказанность, что хотят творят, слова им поперек не скажи, а если учитель отругает- его тоже заснимут на камеру и покажут по телевидению как злодея, измывающегося над несчастными детьми. Вседозволенность и безнаказанность учеников в школе достигли предела. Целуйте их и дальше в попки, яжмамки, Через пару лет они уйдут из школы и этими же помоями будут кормить вас в старости
Гость