Как вы относитесь к увольнению омской учительницы? (опрос)
9 июня 2018, 18:30
Гость
10 июня 2018, 10:21
не все комунисты еще вымерли, один, вот, задержался в кресле директора.
Гость
10 июня 2018, 10:29
Какой то странный капитализм у нас построили. А родителей мары багдасарян или шамсуарова никто не хочет уволить? За плохое воспитание отпрысков?
Эти особи наносят огромный моральный вред молодежи, несут угрозу жизни и здоровью людей.
Гость
9 июня 2018, 22:03
Сам работаю учителем Лет 5назад в летнем пришкольном лагере ходил на речку с детьми Чтоб быть настороже заходмл в воду в плавках-семейниках и ничего никто такого от родителей и коллег и уж тем более детей не видел и не слышал.В конце концов учителя что не люди что ли?Все нас учат какие мы должны быть .Родителям(хотя у меня тоже двое) слишком много свободы дали а дети с их подачи наускиваются на педагога как недочеловека с которым по минимуму можно оговариваться прикрываясь правами летей а по максимуму довести иэдевательствами физически и снять на видео.Абсолютно и бещоговорочно поддерживаю коллегу.Держитесь
Гость
9 июня 2018, 21:18
Дикость. Какая дикость. Это что теперь учителю и на пляж нельзя сходить?
Обычный купальник.
Обычно у таких "моралистов" у самих рыльце в пушку. Вот и пытаются ближних очернить.
Гость
9 июня 2018, 23:38
Чиновники совсем берега попутали. Ничего не приличного нет. В первую очередь о своей шкуре обеспокоились- как бы чего не вышло. Стоит задуматься-а на своем ли месте они сидят.
Гость
10 июня 2018, 01:03
К увольнению учительницы из-за тех фото отношусь строго негативно. Даже если признать поведение несоответствующим (с чем я лмчно не согласен) наказание явно несоразмерно.
Гость
10 июня 2018, 10:28
Вот она Россия. Где могут попросить с работы и тд. Где всем пофигу на правила. Где правда только у людей с властью.
Гость
10 июня 2018, 08:59
Красивая девушка! Я бы гордился, если учился бы у такой учительницы.
Гость
10 июня 2018, 20:58
"пригласили для беседы.."?!это типа на ковер,втихушку ее там пожурить..Боятся суда и выплаты хороших моральных и за вынужденное написание заявления по собственному..Вот где позор то чиновникам ОТ образования.Я бы не пошла,пусть боятся справедливости,надоело хамское поведение некоторых училок,старух директрис.Виктория,ходи мимо подобных,как мимо столба.Вопрос к мин.от образования-Наказали или и.о.?написала ли она" по собственному желанию"?
Гость
12 июня 2018, 18:52
Наш премьер советовал идти в бизнес нищим учителям)) Вот , сходила девушка.....
78 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БРАВО !!!!!!!!!!!!!! Виктория мы с тобой ..... !!!!!!!!!!!
Гость
10 июня 2018, 16:29
Подскажите пожалуйста,по какой статье её бы уволили если бы она не написала по собственному?
Почему никто не хочет побороться за свои права.У нас на работе уволили одного гражданина по статье,так он в суд подал,выиграл дело,восстановился и ещё денег поднял.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
зап.
761мм 93%Как вы относитесь к увольнению омской учительницы? (опрос)