перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Владимир Путин заявил о невмешательстве государства в регулирование цен на рыбу на «Итогах года»

28 декабря 2025, 09:00
Гость
Гость
28 декабря 2025, 20:30
При советской власти минтай считали блюдом нищих. Теперь же он стоит дороже свинины и не каждому по карману...А 28 кг рыбы в год - это 2 раза в месяц, не слишком щедро рекомендатели нам отсыпают...Только многие не в состоянии позволить себе такую роскошь- хотя бы раз в месяц купить рыбу. Курица немного дешевле и сытнее. Спасибо нашему кумиру за заботу и такую, вот " обеспеченную" житуху.....
Гость
29 декабря 2025, 00:23
Ну да ладно . зато чуть ли не каждая жертва мошенников то пенсионер -миллионер
Гость
28 декабря 2025, 12:10
28 кило в год - это 2,3 в месяц. Кто сказал, что мы это бы не съели? Белая рыба, красная, соленая, свежая. Консервы. Морепродукты. Мы бы и больше ели, только в магазинах продается перемороженное нечто, да и в консервацию идет явно не свежий улов. Молчу уж про цены.
Гость
28 декабря 2025, 11:14
Где в Сибири рыба свежая? Сто раз разморозили и заморозили. Несчастная мойва стоит уже как горбуша. Минтай пожарить невозможно, весь разваливается. Да и вкуса никакого нет.
Гость
28 декабря 2025, 11:00
Российский экспорт рыбы и морепродуктов в Китай в январе — ноябре 2025 года вырос на 10% в стоимостном выражении, до $3 млрд. Об этом сообщили ТАСС в Рыбном союзе.
Гость
29 декабря 2025, 00:21
А как вы хотели ? Нам валюта нужна . Нам в Китае надо покупать 80 % всего промтоварного потребления . Вы же хотите айфон . мерседес и стразы от Своровского ? Так что пусть китайцы кушают нашу рыбку за доллары
Гость
28 декабря 2025, 10:31
Да и вообще есть - это излишество!
Гость
28 декабря 2025, 11:01
Российский экспорт рыбы и морепродуктов в Китай в январе — ноябре 2025 года вырос на 10% в стоимостном выражении, до $3 млрд.
Гость