перейти к публикации
33 комментария к публикации

Омская мэрия анонсировала рост зарплат омичей к концу года

29 сентября 2025, 18:18
Гость
Гость
4 октября 2025, 11:39
Не забывайте, дорогие омичи, доходы миллиардеров. Все валится в общий котел, потом делится на количество работающих. Причем в этот котел валятся разные фонды и доплаты социальный, которые получают не все работающие. Этот подсчет называется - ФИКЦИЯ, ОБМАН, ЛОЖЬ, ВРАНЬЕ.
Гость
3 октября 2025, 11:48
Обычные бюджетники за ставку получают МРОТ, а их большинство...откуда такие сведения? Противно читать.
Гость
3 октября 2025, 02:18
Когда за такие публичные фейки начнут штрафовать?
Гость
30 сентября 2025, 19:50
В газпроме на 2% с октября, получал 300000, буду 306000, кайфец!
Гость
30 сентября 2025, 09:31
При такой растущей ежедневно инфляции и налогах , даже если и получать к концу года 100т₽ , всё равно будеш думать как сэкономить, чтобы не загнуться от голода .
Гость
30 сентября 2025, 08:59
Че курили в мэрии! Много курили, а по ом решили прикольнуться...
Дирк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2025, 00:19
У омичей из параллельной вселеннной если только.
Гость
30 сентября 2025, 19:54
Из океана Солярис!
Гость
29 сентября 2025, 22:57
Ага и налоги до 2030 года не повысятся.
Гость
29 сентября 2025, 22:25
хватить подтирать комменты!
Гость
29 сентября 2025, 21:51
Мэрия всем поднимем?
Гость
29 сентября 2025, 21:44
у каких омичей?
Гость
30 сентября 2025, 06:12
Кто много трудится на благо родины
Гость
30 сентября 2025, 19:44
У нас нефтепереработчиков! Нам сладенько!
Гость
3 октября 2025, 02:17
Гость
30 сентября 2025, 06:12
Кто много трудится на благо родины
Научись уже писать! Опять тебе указывать на ошибки? Не на благо Родины. На благо чиновников.
Гость
29 сентября 2025, 21:38
То, есть, согласно майским указам президента, зарплата учителя к концу года не долна быть ниже 88,3 тысяч рублей, а зарплата врача не должна быть ниже 176,6 тысяч рублей в месяц? Тут остаётся только развести руками по поводу несоответствия разговоров в мэрии и реальной действительности.
Гость
29 сентября 2025, 23:00
На заборе больше правды написано.
Гость
29 сентября 2025, 21:30
Так что же говорит этот человек? – А он попросту соврал! – звучно, на весь театр сообщил клетчатый помощник и, обратясь к Бенгальскому, прибавил: – Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Гость
29 сентября 2025, 21:25
Даже смеяться не хочется. :(
Гость
29 сентября 2025, 21:07
Смеху подобно! Враньё, как образ мыслей.
Гость
29 сентября 2025, 20:41
Вот сказочники... Средняя зарплата считается статистикой вместе с налогами, которые государство отбирает у работников. А налоговая нагрузка на граждан составляет более половины дохода. А если еще всякие акцизы и налоги на налоги посчитать, то вообще получается 70-75% налогов платит каждый (почти, если он не олигарх). 20-25, вот реальная средняя зарплата в Омске.
Гость
29 сентября 2025, 19:04
Переехали из Казахстана по программе соотечественники- путь домой. С тремя детьми. Жена родила четвертого. Нам выплатили мат капитал. Дали семейную ипотеку. Сейчас перевозим всю родню. Тоже многодетные. Будут расширяться. Хороший город Омбы
Гость
29 сентября 2025, 19:22
Хороший город кто бы спорил. Сами переехали сюда из экибастуза и павлодара. Получили гражданство. Жена работает медсестрой в окб. Я на тепловозе.
Гость
30 сентября 2025, 06:14
Гость
29 сентября 2025, 19:22
Хороший город кто бы спорил. Сами переехали сюда из экибастуза и павлодара. Получили гражданство. Жена работает медсестрой в окб. Я на тепловозе.
Согласна, Омск лучшее что есть в мире, особенно мэр Сергей, не помню точно фамилию
Гость
30 сентября 2025, 06:51
Гость
29 сентября 2025, 19:22
Хороший город кто бы спорил. Сами переехали сюда из экибастуза и павлодара. Получили гражданство. Жена работает медсестрой в окб. Я на тепловозе.
МДП, что ли, обострился?
Ука😎

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 сентября 2025, 18:40
😂😂😂
Гость
29 сентября 2025, 20:58
😁😁😁
Гость
29 сентября 2025, 18:26
поздравляю, омичи! оставайтесь в нашем прекрасном, динамично развивающемся, регионе!
Гость
29 сентября 2025, 19:34
Да, недавно стали омичами. Галия Мамаева наша родственница! У Армана внук родился от русской снохи. Казашонок. Но мы назвали своим именем
Гость
29 сентября 2025, 20:34
Гость
29 сентября 2025, 19:34
Да, недавно стали омичами. Галия Мамаева наша родственница! У Армана внук родился от русской снохи. Казашонок. Но мы назвали своим именем
Кумыс Дамирович?
Гость
29 сентября 2025, 20:42
Динамично загибающийся регион, да.
Гость
29 сентября 2025, 18:21
Да, доходы омичей растут очень быстро: рабочие получали 40, стали 42, министры-депутаты получали 300, стали получать 500 - в среднем доходы хорошо так выросли у всех
Гость
29 сентября 2025, 22:58
Количество доходяг растет, всё верно сказано.
Гость