перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Средняя зарплата омичей превысила 75 тысяч рублей

5 августа 2025, 13:51
Гость
Гость
12 августа 2025, 13:55
Я получаю 30000 руб , враньё 75000, а мой брат 52000 работая разнорабочим на одном из оборонных заводов
Гость
11 августа 2025, 00:01
Спасатель аварийно-спасательного центра получает 25 тысяч рублей в месяц после вычета налогов. Опережая вопросы: - график 1/4 (думаешь редко? сравни производственный календари этого графика и пятидневки) - на пенсию в 65 - о каким санаториях вы там думаете? (никаких льгот) - кварталка меньше заработной платы, переработок нет
Гость
9 августа 2025, 13:22
Что за враньё 🤥
Гость
9 августа 2025, 12:57
Ага. Почему-то Омскстат готов платить своим специалиста только 26000.
Гость
9 августа 2025, 10:51
Ну вот зачем так нагло врать?!
Гость
5 августа 2025, 21:25
А вот, всё-таки, интересно, когда государство, наконец, начнёт исправлять ситуацию с нищенскими зарплатами бюджетников? Когда системы образования и здравоохранения окончательно развалятся? А не будет ли слишком поздно?
Гость
6 августа 2025, 11:15
когда зарплаты чиновников и депутатов на прямую будет привязана к зарплатам бюджетников и сразу было бы видно во сколько раз они нам нужнее
Гость
5 августа 2025, 21:16
Жить либо не на что, либо некогда.
Гость
5 августа 2025, 19:15
Конечно, не предел. Нет предела чиновничьему вранью.
Гость
6 августа 2025, 11:37
а ты сколько зарабатываешь моя горшки в польше?
Гость
9 августа 2025, 10:52
Гость
6 августа 2025, 11:37
а ты сколько зарабатываешь моя горшки в польше?
А ты сколько зарабатываешь,строча комментарии? По 15 рублей за штуку?
Гость
5 августа 2025, 18:19
Вы медианную зарплату лучше пишите - так честнее будет. Средняя зарплата - это про то, что все в среднем голубцы едят, хотя одни из них капусту, а другие - мясо 🤡
Гость
8 августа 2025, 10:33
Здравствуйте, тогда и модальную тоже - ту, которую зарабатывает бОльшее количество людей. Модальная у нас в стране оказывается обычно меньше медианной и средней.
Гость
5 августа 2025, 17:08
эти цифры меняются только на бумагах , омск это помойка
Гость
9 августа 2025, 10:53
Так не только в Омске,но и по всей стране
Гость
5 августа 2025, 15:57
А если намного меньше этой суммы, всем будут доплачивать?
Гость
6 августа 2025, 11:37
онанист а тебе что доплачивать то? иди работай мой горшки и доплатят.
Гость
9 августа 2025, 10:55
Гость
6 августа 2025, 11:37
онанист а тебе что доплачивать то? иди работай мой горшки и доплатят.
А тебе на твоей провластной ботоферме сколько платят?
Гость
5 августа 2025, 15:21
Что я говорил. Средняя зарплата Россиян превысила 100 000 рублей! И это не предел. Омичи больше всех зарабатывают! Москвичи, Питерцы, - приезжайте к нам в Омск, у нас высокие зарплаты!!!
Гость
5 августа 2025, 17:15
Гость, спасибо, но нет. Как говорил один известный персонаж: "Нас и здесь неплохо кормят".
Гость
5 августа 2025, 15:06
Пособие по безработице 14710,8 рублей. Вот и проживи на эти деньги попробуй.
Гость
6 августа 2025, 11:39
инвалид а ты на что живешь?
Гость
8 августа 2025, 19:47
У некоторых пенсия меньше вот и попробуй проживи
Гость
5 августа 2025, 14:57
У кого... У педагогов оклад 10:500... Прожиточный минимум в Омске 15; 000... Цены задрали в разы оплату ЖКХибаснословно , это для своего населения, как так... О. Чиновники , депутаты наризбранники...
Гость
5 августа 2025, 14:46
Рубрика «юмор»
Гость
5 августа 2025, 21:13
"В гостях у сказки"
Гость
5 августа 2025, 14:18
У меня 35. Не Ася.
Гость
5 августа 2025, 14:31
Чего 35 , лорыса? Санитаров?
Гость
5 августа 2025, 14:53
Гость
5 августа 2025, 14:31
Чего 35 , лорыса? Санитаров?
Может хватит самой себе писать? Ты всем очень надоела.
Гость
5 августа 2025, 15:34
Гость
5 августа 2025, 14:53
Может хватит самой себе писать? Ты всем очень надоела.
Так тебе написали, твой флуд под чужим ником очень сильно всем надоел, да.
Гость
5 августа 2025, 14:14
Фантазии.
Гость
5 августа 2025, 14:10
С 2023 года не увеличивалась зарплата, из-за дополнительных поборов даже уменьшилась.
Ука😎

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 августа 2025, 14:04
Зарплата растет, появляются новые методы изъятия лишних средств😂, повышаются сборы, налоги, квартплата
Гость
5 августа 2025, 14:00
если зарплата не растет - не обязательно менять работу, можно подработку брать
Гость
5 августа 2025, 16:08
У учителей и медиков и так зарплата на 2-3 ставки. Какая подработка?
Гость
5 августа 2025, 16:43
Зачем? Если можно сменить место работы. А прежний работодатель - ну пусть поищет. В той самой "очереди за забором", которая давно разбежалась.
Гость
5 августа 2025, 17:46
Гость
5 августа 2025, 16:43
Зачем? Если можно сменить место работы. А прежний работодатель - ну пусть поищет. В той самой "очереди за забором", которая давно разбежалась.
я коммент оставил потому, что не оставили выбора в опросе. зарплата может не расти и это может не мешать, если она немаленькая. либо, как написал, подработку брать, если не растущая, но достаточная, чтобы не менять работу. где на все эти случаи вариант ответа в вопросе?
Гость