перейти к публикации
2 комментария к публикации

Директор омского «Тепловика» накопил долгов на 40 миллионов

23 января 2025, 18:12
Гость
Гость
23 января 2025, 18:32
Кто копит в плюс ктото копит в минус
Ука😎

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 января 2025, 18:24
Пусть на лесоповале отрабатывает, вообще всех должников надо отправлять на принудительный труд для погашения Долгов