перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Маршрутки, масло, похороны: что сильнее всего подорожало в Омске за год

29 декабря 2024, 07:30
Гость
29 декабря 2024, 08:05
С такой бешеной инфляцией новогоднего и праздничного настроения вообще нет, от слова СОВСЕМ!!!!
Гость
29 декабря 2024, 09:46
Не с инфляцией. А с тем событием, которое длится уже почти три года. И которого быть не должно было ВООБЩЕ.
Гость
29 декабря 2024, 15:48
Каковы последствия этого события в будущем?
Гость
29 декабря 2024, 18:16
Гость
29 декабря 2024, 15:48
Каковы последствия этого события в будущем?
Да плачевные последствия. Уже сейчас. Дальше будет не лучше.
Гость
29 декабря 2024, 08:07
На 15 рублей повысить проезд и стоимость на продукты питания это просто обдираловка народа!!!
Гость
29 декабря 2024, 09:49
подорожало всё!!!!!!! горе пенсионерам!!!!!! каку будем жить????
Гость
29 декабря 2024, 11:47
Каку-каку? А вот таку. Раз похороны не по карману, хош-не хош, а живи.
Гость
29 декабря 2024, 20:51
На наши пенсии жить можно. Трудно только последние 28 дней....
Гость
29 декабря 2024, 09:54
Всё идёт по плану, быстрее уменьшить количество пенсионеров.
Гость
29 декабря 2024, 12:01
Пенсионеры все богатые, вон мошенникам по несколько миллионов переводят
Гость
29 декабря 2024, 20:52
Гость
29 декабря 2024, 12:01
Пенсионеры все богатые, вон мошенникам по несколько миллионов переводят
Дотянуть до пенсии- тоже богатым будешь
Гость
29 декабря 2024, 09:47
где мой комментарий??? только что написала??? скрыли,??? правда пенсионеров глаза колит!!!
Гость
30 декабря 2024, 01:50
* колЕт Русский язык выучи
Гость
29 декабря 2024, 10:24
Почему зерно, мясо и морепродукты идут на экспорт? Вот одна из причин роста цен.
Гость
29 декабря 2024, 11:01
Гость, потому что у китайцев надо покупать технику, медтовары
Гость
29 декабря 2024, 18:22
Ну что вы пишете? Говорит же наше ненаглядное и правдивое правительство, что у нас все хорошо. Экономика стабильная, устойчивая и успешная. Запад и Штаты нам завидуют, ведь у них все плохо. Их санкции им же и вредят, а мы их вообще не замечаем. А вы тут такую антипропаганду пишете. Наговариваете на нашего великого очередного вождя. В список иноагентов вас срочно. Сейчас это так модно стало. Тошно прям уже от страны этой. И уехать бы, да все нас теперь ненавидят.
Гость
31 декабря 2024, 00:12
Хороший план, чтобы население не разбежалось по всему миру
Гость
29 декабря 2024, 12:01
Ну вон бензин уже по 58-60
Гость
29 декабря 2024, 16:56
Борьба с бедностью, По плану.......
Гость
29 декабря 2024, 16:52
Враньё! Похороны 2года назад=от40тысяч!!!!Опять запад и сша виноваты?
Гость
29 декабря 2024, 20:24
Похороны давно за пределами разумного как одинокому пенсионеру свою половинку хоронить??? Если бог детей не дал или умерли раньше стариков родителей своих???
Гость
29 декабря 2024, 16:52
Целенаправленно минусуют нищих....
Гость
29 декабря 2024, 17:41
Куi железо не отходя от кассы. Эта страна прогнила. Всюду ищет выгоду с людей.
Гость
29 декабря 2024, 20:59
Зачем на заглавное фото опять поставили фото хрюшки?
Гость
29 декабря 2024, 23:46
А телевизору усе хорошо
Гость
29 декабря 2024, 23:44
А по телевизору усе хорошо
Гость
30 декабря 2024, 01:58
Не смотри телевизор,или не ходи на улицу,и тогда усё будет как будто хорошо.