перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Цены вырастут на всю электронику». Санкции и девальвация сделают ноутбуки для школьников недоступными

30 августа, 17:26
Как все покупали так и будут покупать, писакам заняться не чем решили хайп на подорожании техники словить.. Квартиры выросли в 2-3 раза, машины выросли, все растет в цене и все берут, насыщения рынка нет, снижения цен нет, поэтому пока есть спрос цены будут расти независимо от санкций курса доллара и всего остального Или кто то наивно полагает что если завтра отменят санкции, доллар будет по 50 и все следом подешевеет? Да никогда такого в современной России не было и не будет
Гость
30 августа, 17:43
И что ты хотела этим сказать, глупая баба?
Гость
30 августа, 22:38
Гость
30 августа, 17:43
И что ты хотела этим сказать, глупая баба?
👍😂😂
Гость
31 августа, 19:40
Гость
30 августа, 22:38
👍😂😂
Гость, А почему баба? разве не мужик
Гость
30 августа, 12:47
Добились всех целей ! Гойда да гойдаааа
Гость
30 августа, 12:59
Это точно. ....
Гость
30 августа, 18:11
Да и вообще . цифры таковы - средняя зарплата китайца выше средней зарплаты россиянина . А это значит что их экономика дороже но за счёт более высокой производительности труда они выигрывают
Гость
30 августа, 18:14
Так вот - удешевляем производство и увеличиваем производительность труда за счёт развития инфраструктуры и снижения цен на топливо под лозугом ровную дорогу под каждую ногу под каждое колесо
Гость
30 августа, 18:24
Посмотрите на улицу Омскую . Лепота . И бордюры и оградки и знаки . Только у меня одни знаки препинания и сплошные междометия вылетают от такой лепоты . Потому что например в деревне Калачево Омского района вообще нет никакого асфальта . кирпичи ,Ю щебёнка Ю. и грязь Ю - причём сплошная в распутицу
Гость
30 августа, 18:30
Да что там Калачёво или Травкино . У нас в городе в частном секторе грязь и отсутствие дорог . И при таких темпах расходования впустую денег на дорожное строительство мы вряд ли при нашей жизни увидим тотальную асфальтизацию условных Северных .
Гость
30 августа, 18:09
Что касается электроники - у нас их есть , Ведь у нас есть аналоговнет
Гость
30 августа, 18:33
Ну а через 40 лет нефть закончится в том виде в каком она присутствует сейчас в мире. Останется трудноизвлекаемая . А из нею битум для асфальта не зделаешь так как там самые легкие нефтяные фракции
Гость
30 августа, 18:36
Так вот дорогие мои , из нефти и производных из неё или компонентов из неё по некоторым подсчётам до 80 % товаров потребляемых человечеством
Гость
30 августа, 18:39
Даже клавиатура на которой я печатаю сделана из нефтяных полимеров . Так вот . стоит только вам прикрыть эту нефтяную лавочку на 99 видсотков как вы увидите что кто то гдето начнёть выть про инфляцию Путина и голодных детей африканских неработающих граждан
Гость
30 августа, 18:07
Что бы к нам с уважением относились нужно сделать всего одну вещь - запретить экспорт нефти и нефтепродуктов за небольшим исключением и небольших поставок , по разрешению правительства
Гость
30 августа, 20:55
Мы не монополисты не этом рынке. И так уже нефть отдаем чуть ли не даром.
Гость
30 августа, 22:00
Гость
30 августа, 20:55
Мы не монополисты не этом рынке. И так уже нефть отдаем чуть ли не даром.
. Алкоголь можем ? Можем . 100 % абсолютно все напитки производимые на планете Земля . Закупка импортного алкоголя в связи с наложением санкций несёт непоправимый ущерб национальной безопасности Российске Федерация . А для ямайского рома можем закупать ямайский тростник с сахаром
Гость
30 августа, 22:01
Гость
30 августа, 20:55
Мы не монополисты не этом рынке. И так уже нефть отдаем чуть ли не даром.
НЕ нужно отдавать даром . Отдавать нужно по 150 долларов за баррель . Не берут ? Ну и пофиг . Самим больше достанется .
Гость
30 августа, 18:17
Просто на карту глянем ? У нас нет прямой дороги на называевск . Почему бы не проложить прямую федеральную автодорогу из Ишима , через Называевск ? ПОчему нет ? Денег нет ? У нас их есть