перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Омске третий раз за месяц подорожал бензин

11 июля 2023, 20:04
А помните про водку ... было три, а стало пять - всё равно берём опять! даже если будет восемь - всё равно мы пить не бросим! передайте Ильичу - нам и десять по плечу, ну а если будет больше - то получится как в Польше! ну, а если - двадцать пять - Зимний снова будем брать! Прошло 25 лет.......... Вот она уже и двести, Зимний все ещё на месте. И бензин.. Нууу дорожает! Вот только Польша уже в НАТО! Ждем?
Гость
11 июля 2023, 10:59
Добываем нефть и продаём Индии и Китаю за дёшево, а своим дорого. Антинародный режим.
11 июля 2023, 11:25
сам бензин стоит копейки, основная стоимость это всевозможные налоги и пошлины
Гость
11 июля 2023, 12:49
11 июля 2023, 11:25
сам бензин стоит копейки, основная стоимость это всевозможные налоги и пошлины
и транспортировка и розничные надбавки. Берите тоннами как Индия, вам тоже продадут дешево
Гость
11 июля 2023, 12:07
А что случилось?
Гость
11 июля 2023, 12:46
Гость, а что должно было случиться?
Гость
11 июля 2023, 13:30
Гость
11 июля 2023, 12:46
Гость, а что должно было случиться?
Если бы мы знали, но мы не знаем
Гость
11 июля 2023, 14:53
неправильная информация. АИ100с сегодняшнего дня стоит в городе 63 руб, а не 62,5
Гость
11 июля 2023, 17:55
Гость, где ты видел такую цену? 65.87 залил на юнигазе
Гость
11 июля 2023, 18:32
Гость
11 июля 2023, 17:55
Гость, где ты видел такую цену? 65.87 залил на юнигазе
на газпромнефть сегодня повысили АИ100 с 62,5 до 63 руб за литр
Гость
11 июля 2023, 17:57
На 20 копеек всего то подорожал бенз, а вон посмотрите насколько выросла коммуналка, продукты, там десятки и даже сотни рублей. Инфляция ничего не поделаешь, тем более прогнозировали что вообще на 4-5 рублей подорожает. А всего на 20 копеек, да бог с ним. Заплатим
Гость
11 июля 2023, 18:08
Олег, так пора и проезд повышать, обещают с 1 августа на газелях поднять всем до 35, давно уже пора, таксисты вон подняли а мы чем хуже, раз заставляют возить по задворкам пусть хотя бы как-то отбивается это все
Гость
11 июля 2023, 18:06
Интересная деляга, бенз вырос, а цена на проезд до сих пор составляет 30 рублей, где справедливость?! Пора на пятерку то деревянных подымать, а по картам делать минимум 40 рублев, так будет справедливо
Гость
12 июля 2023, 23:31
А почему? Россия его закупает взабугорье?
Гость
13 июля 2023, 00:31
В ростове на дону 95 54.9руб, 92 48.90руб, дт 55.90руб
11 июля 2023, 13:59
Правильно - США почти отсекли России продажу нефти - теперь вся нефть остаётся в России - вот бензин и подешевел.