Детские пособия будут назначать по новым правилам: как изменятся выплаты в ближайшее время
19 июня 2023, 08:00
Гость
19 июня 2023, 10:54
Да убрать все пособия. Плсмотрите что творится рожают один за одним чтоб из декрета не выходить. Живут бухают на пособия. Дети маргиналы болтаються по улицам, творят дич. Что из них вырастит, такие же никчемные люди. Кому дети нужны и без пособий рожают.
Гость
19 июня 2023, 12:46
Ну так попробуй роди без пособий? Или маленькая еще?))
Гость
19 июня 2023, 12:47
Твоя мать тебя то родила и пособия получала. Что он не отказалась то от них?
Гость
19 июня 2023, 20:51
Гость
19 июня 2023, 12:47
Твоя мать тебя то родила и пособия получала. Что он не отказалась то от них?
А мы своих детей растили без пособий и ничего.... А сейчас любят размножаться, но почему- то считают, что содержать их семьи обязано государство в лице налогоплательщиков. Плодишься как крольчиха- чётко считай, сколько сможешь прокормить, одеть, выучить
Гость
19 июня 2023, 08:50
Раздача пособий плодит касту женщин не желающих работать совсем, только плодится
Так будут только маргиналы, дожили работать никто не хочет все на пособиях сидят
Гость
19 июня 2023, 09:44
Ты ж сама сидишь на пособье, начни с себя.
Гость
19 июня 2023, 12:45
самокритично ты о себе. сколько нарожала ради пособий?
Гость
19 июня 2023, 10:06
Считаю, что пособия способствуют инфляции. Есть на самом деле люди которым нужна помощь но это только 50 % из всех кому платят.
Гость
19 июня 2023, 12:46
А что не способствует инфляции?? В России когда были мизерные пособия инфляция была во много раз больше.
Гость
19 июня 2023, 15:41
Пособия необходимы в трудной ситуации и должны выделяться адресно.
А вместо пособий лучше организовать обеспечение детских школ и садов, полностью ликвидировать поборы с родителей, восстановить детские площадки, хоккейные коробки, придомовые детские клубы.
Сделать доступной бесплатную медицину, а то уже норма по 2 часа сидеть в очереди к врачу с ребенком.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
5 м/c,
южн.
746мм 70%Детские пособия будут назначать по новым правилам: как изменятся выплаты в ближайшее время