Статистики посчитали бедных омичей. Проверьте, входите ли вы в их число
6 мая 2023, 21:29
Гость
6 мая 2023, 23:49
Народ в Омске нищий, з/п маленькие, все в кредитах. Пенсионерам на таблетки денег не хватает, вот расклад. Крутых и богатых нет, если только кого-то занесёт случайно.
Гость
8 мая 2023, 12:26
Гость, что такое крутой и богатый в твоем понимании?
Гость
6 мая 2023, 22:15
Среди своих что ли считали
Гость
7 мая 2023, 21:45
Ни одного нищего не знаю, все живут, по помойкам не ходят, одеты, обуты, сытые, многие на машинах, у многих дачи,
Нищета только у бухарей которые работать не хотят и пьют постоянно
Гость
7 мая 2023, 22:31
Значит, вы просто живёте в другом городе.
Гость
8 мая 2023, 09:49
Гость, щас не нищета а закредитованность, хотят жить а ума нет вот и живут на кредитном
Гость
8 мая 2023, 16:50
Гость
7 мая 2023, 22:31
Значит, вы просто живёте в другом городе.
Гость, я просто не хожу по притонам и блатхатам
Гость
7 мая 2023, 07:59
Когда будут не среднее считать, вот тогда и будет реальная статистика.
Гость
8 мая 2023, 12:25
Я скорее всего бедный, не могу сменить крузак на Майбах, переехать из клоповника в 100 квадратов в коттедж, не могу 3-4 раза в год поехать в отпуск, наверно мало работаю
Гость
14 мая 2023, 18:01
Я получила 21 т.р. 10 из них - кредит, 5 - квартплата. Как выживать?
Гость
10 июня 2023, 17:02
Чтоб заработать 20 тысяч,работая мед.сестрой надо жить сутками на работе,забыть про семью,про здоровье,а вы говорите средняя 37 тыс, сколько часов надо отработаь палатной мед.сестре без сна и отдыха при окладе 13150?
Гость
11 июня 2023, 07:43
У меня оклад 6800 рублей. В бюджетной организации работаю. Я экономист 2 категории с высшим образованием. С надбавками получается 18000 рублей. Вот такие зарплаты в Омске у большинства.
Гость
12 июня 2023, 23:42
все выживают кто как может ,,только у нас ,чтобы прокормить семью надо ее не видеть месяцами ,проводя всю жизнь на работе...Если и есть эти богатые и крутые их единицы.
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
штиль.
771мм 92%Статистики посчитали бедных омичей. Проверьте, входите ли вы в их число