перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Совете Федерации поддержали строительство аэропорта и Северного обхода в Омской области

4 октября 2022, 09:13
не надо Федоровки! Часто летающим Омичам очень нравится добираться из дома до аэропорта и назад за 15-20 минут на такси за 150-200 р! Население Омска уменьшается уже десятый год подряд. своей авиакомпании так и не появилось, поэтому нет никакого смысла переносить аэропорт за город!
Гость
4 октября 2022, 16:12
Это да, иногда складывается впечатление, что мэр с губернтором специально стараются сделать только хуже для людей.
Гость
1 января 2024, 14:32
Ну если до голубого то точно за 200 довезут, а в нефты или Чкаловск и 400-500 отдаш.
3 октября 2022, 18:19
Вот когда не только поддержат, а еще и денег дадут... Как всегда верим...
Гость
3 октября 2022, 19:47
Большой распил приближается)) Все рады ! Аэропорт уже 2 раза строили. Посмотрим как долго на этот раз будут этим заниматься и каков результат
Гость
3 октября 2022, 21:16
Такие как ты и про Арену говорили.Тут деньги гигантские, а на аэропорт пока деньги никто не давал.
Гость
4 октября 2022, 05:45
Гость
4 октября 2022, 05:45
Такие как ты и про Арену говорили.Тут деньги гигантские, а на аэропорт пока деньги никто не давал.
Арену построили ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из за молодежного чемпионата , который не состоялся! . Так же как и гостиницы …
Гость
4 октября 2022, 14:56
Гость
4 октября 2022, 14:56
Арену построили ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из за молодежного чемпионата , который не состоялся! . Так же как и гостиницы …
а сколько на аэроаорт денег дали?
Гость
3 октября 2022, 17:48
Вынос аэропорта за пределы области ко всему прочему даст огромную территорию под застройку. Примерно миллион кв м жилья при цене в 70 -100 тысяч даст 70 -100 ярдов выручки для застройщиков , не считая социальных и обьектов инфраструктуры и жизнеобеспечения что тоже выливается в ВРП строительной отрасли на пару десятков лет как минимум . Это рабочие места и для горожан в том числе
Гость
4 октября 2022, 06:03
Ожидаете демографический взрыв ?)))
Гость
4 октября 2022, 11:07
Это только Буркову и надо - прирост метров убого жилья. В качестве жилья надо расти, а не в количестве
Гость
3 октября 2022, 22:12
Господи,да сколько раз уже его собирались достраивать?
Гость
4 октября 2022, 05:11
Достраивать там нечего . Все заново надо начинать
Гость
1 января 2024, 14:34
Гость
1 января 2024, 14:34
Достраивать там нечего . Все заново надо начинать
Там все сгнило и разрушилось, снести как арену Омск и заново построить.
Гость
4 октября 2022, 22:25
Большая глупость с это Фёдоровкой будет если нету: метро, аэрокспресс и доп. Жд станции. От жд вокзала до фодоровки добираться 1,5 часа на машине, на автобусе как минимум пол дня (прямой) В эти 62 млрд. Не войдёт ничего из списка прилагающегося к аэропорту в фодоровке. Нужен комплексный инырострукрный проект. Такие средства Омске не снились...
Гость
26 октября 2022, 19:51
Тупинзна. Двойка по географии,ноль по финансам.
Гость
4 октября 2022, 08:10
Оооо, вечно недовольные гундеть начали. То не то и это не так.
Гость
4 октября 2022, 11:05
Никто в омский аэропорт не вложит, тем более сейчас. Путсая трата времени и денег.
Гость
4 октября 2022, 07:55
Все давно поддерживают. Но денег не дают. Да и зачем аэропорт, если там стоит 1- 2 самолета? А часто вообще 0 самолетов. Про какую экологию речь?
Гость
4 октября 2022, 12:53
Экология тут причем, нефтезавод коптит в сотни раз больше а то и больше, дело в безопасности, летают над домами центра города и над птичьей гаванью, вот это неприемлемо.
Гость
1 января 2024, 14:42
Гость
1 января 2024, 14:42
Экология тут причем, нефтезавод коптит в сотни раз больше а то и больше, дело в безопасности, летают над домами центра города и над птичьей гаванью, вот это неприемлемо.
Взлет, посадка над домами и природным парком ,,птичья гавань,, это небезопасно, поэтому и хотят перенести за город.