перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Насколько подорожали товары в Омской области? Мы сравнили цены в феврале и сейчас

1 июля 2022, 06:00
1 июля 2022, 11:32
кошмар, а не цены
Гость
29 сентября 2022, 14:05
согласна !
1 июля 2022, 09:54
Это не эхо спецоперации? А что тогда?
Гость
1 июля 2022, 13:13
"Что такое, что случилось ?" видимо НАТО на границе Питера на цены повлияло, хотя оно там теперь уже не представляет угрозы вроде как. Скукоживается доллар, рубль растет, а цены просто скачут :)
1 июля 2022, 10:21
Нормальные цены, кому не хватает зарплаты это не цены виноваты а недостаток образования чтобы получать нормальную зарплату, как ни странно вакансий выше 100 тыс. в городе стало достаточно, просто большая часть ищущих работу не проходят по квалификации для подобных должностей, говорили вам родители чтобы зарабатывать надо учится а многие пили пиво да таскались по дискотекам, теперь ноют везде что им не хватает
Гость
1 июля 2022, 10:30
конь ты такой конь...👎
1 июля 2022, 10:34
Гость
1 июля 2022, 10:30
конь ты такой конь...👎
нечиновнег, похоже выше написанное и к тебе относится, не переживай, учи детей своих может им повезёт в отличии от тебя😂
Гость
1 июля 2022, 11:55
Отчасти согласен, но необходимо ещё думать о незащищенном населении. Россия для молодых и сильных, а у инвалидов пенсия 10К. И им вот как жить?
Гость
1 июля 2022, 07:25
А что скажет наш неуважаемый гражданин Бурков, опять из серии рост цен незначителен?
Гость
1 июля 2022, 11:53
а ему эти цены безразличны. Главное- ковид и рубка деревьев
Гость
1 июля 2022, 13:14
В рамках инфляции :) Смотрите а то заметит, и на коммуналку на 40% поднимут.
Гость
1 июля 2022, 13:15
Ну да, "по данным омскстата" — понятно.) Сами-то давно в магазине были?
Гость
1 июля 2022, 14:39
800 на человека в день только на еду, если кушать самое дешевое, у меня где то так выходит. До демонстрации "кузькиной матери" было 400-500.
Гость
1 июля 2022, 15:20
Гость
1 июля 2022, 14:39
800 на человека в день только на еду, если кушать самое дешевое, у меня где то так выходит. До демонстрации "кузькиной матери" было 400-500.
Я о том же.
Гость
2 июля 2022, 06:06
Цены явно больше индексации пенсий % на 50 по общим ценам.
2 июля 2022, 07:29
Овощи САЖАЮТ.
Гость